Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вобщем объясню ситуацию.Я прошел обследование от ВК по варикозу,и подтвердилась степень варикоза ХВН2ст(диагноз непрезывной).до этого эта степень и диагноз был поставлен врачом по месту жительства и тоже варикоз ХВН 2 степени.

Акт у меня уже на руках,я хотел его заверить у нотариуса,но мне отказали,ссылаясь но то,что якобы в акте нечетаемость текста.У меня вопрос?

1.Где можно заверить теперь копию акта??если в ВК то как это сделать?

2.Если ВК "потеряет" мое дело,и я обращусь в суд с копией акта,она будет доказательством что я проходил обследование,и вообще основанием для подачи в суд?

3.Могут ли мне дать категорию Г,вместо В??(от операции откажусь),диагноз выявлен врачом по месту жительства,а не от ВК.

4.если они протянут до весны,имеют ли они право направить на повторное обследование??

Очень прошу юристов помочь в данном вопросе,и подсказать как мне поступить правильно,боюсь что они обманут меня.Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Где можно заверить теперь копию акта??

 

В медицинском учреждении, где заполняли акт. Пусть врач напишет "копия верна" и распишется.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Делается это в том мед. учреждении где вы проходили обследование, заверяется круглой печатью.

2. Один оригинал акта остается в мед. учреждении, можно будет истребовать его оттуда.

3. Если категории годности Г по данному заболеванию не предусмотрено то нет.

4. Нет, так как акт действует в течении всего года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ.а завтра в ВК я могу копию акта заверить в отделе делопроизводства.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же вам сказал, что заверять нужно не в ВК, а в медицинском учреждении где проходили обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ еще раз.У меня не получится(оригинал акта сдам завтра утром в ВК(((буду наедятся на их честность,хотя это глупо и наивно.если что буду требовать в мед.учреждении его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ еще раз.У меня не получится(оригинал акта сдам завтра утром в ВК(((буду наедятся на их честность,хотя это глупо и наивно.если что буду требовать в мед.учреждении его.

Напишите заявление в произвольной форме в 2 экземплярах. Приложите акт. Один экземпляр в делопроизводство военкомата, на другом поставьте входящий и штамп. Тогда точно не потеряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...