Перейти к содержанию

Не взяли на ВК


Гость Алла Викторовна

Рекомендуемые сообщения

Гость Алла Викторовна

Подскажите,пожалуйста,что делать?

Мой сын учится на 2 курсе Технического Университета, прошел медицинскую комиссию для оформления на ВК. Когда принес все документы, то на ВК сказали,что с его специальности(оптическая связь) принимать никого не будут,так как вышло распоряжение Министерства обороны,если специальность новая (первый набор на неё в 2008год), то на ВК не зачисляют. Правильно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста,что делать?

Мой сын учится на 2 курсе Технического Университета, прошел медицинскую комиссию для оформления на ВК. Когда принес все документы, то на ВК сказали,что с его специальности(оптическая связь) принимать никого не будут,так как вышло распоряжение Министерства обороны,если специальность новая (первый набор на неё в 2008год), то на ВК не зачисляют. Правильно ли это?

Количество граждан, проходящих военную подготовку, устанавливается Министерством образования и науки Российской Федерации и федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим полномочия учредителя этого высшего учебного заведения, на основании заказа Министерства обороны Российской Федерации.

Министерство обороны Российской Федерации:

а) определяет перечень военно-учетных специальностей, по которым осуществляется военная подготовка с учетом специальностей по основной образовательной программе высшего учебного заведения;

б) ежегодно определяет потребность в гражданах, привлекаемых к военной подготовке, и направляет в Министерство образования и науки Российской Федерации, федеральные органы исполнительной власти, осуществляющие полномочия учредителя высших учебных заведений, и высшие учебные заведения соответствующие предложения;

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в институте похожая специальность,мои одногрупники года два назад поступали туда и их брали...
А теперь не берут. Года два тому назад много набрали.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...