Перейти к содержанию

Прокансультируйте для уверенности!


Гость pina4et

Рекомендуемые сообщения

Мря ситуация такова, закончил институт, мне 22 года, устроился на желаемую работу, а тут как не к стати армия. Пришла повестка, прошёл мед.ком в военкомате взял акты к неврапотологу и травмотологу. Результаты актов:

травмотолог: Двустороннее продольное плоскостопие 2-3 степени, артроз суставов стоп 1-2 стадии, значительное нарушение функции ходьбы.

неврапотолог: написал ВСД (но это как кажеться фигня) т отправил к кардиологу. У кардиолога прошёл обследование "Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД и пневмограмы" в обследовании написано "По цифрам систолического и диастолического АД ночью можно предположить гипертензию. Индексы нагрузки давлением систолического АД ночью характерны для стабильной гипертензии. Снижение систолического и диастолического АД ночью недостаточною." В карточки кардиолог написал диагноз Гипертоническая болезнь 1 ст.

Какова вероятность того что мне дадут военный билет если я приду с этими диагнозами в военкомат? Вопрос крайне сложный, потому как завтра последний срок явки в военкомат. (уже опоздал на 10 дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи полные результаты обследований.

 

А именно по гипертонии нужны цифры среднесуточного давления (чтобы получить освобождение/отсрочку нужно, чтобы средние цифры были не меньше 150/90)

 

Плоскостопие весьма перспективно. Однако, опять же без точных данные ничего сказать нельзя. Выложи угол свода и высоту для обеих стоп. Вообще чтобы получить освобождение от армии нужно плоскостопие либо 3й степени, либо 2й с артрозом 2й степени хотя бы на одной ноге.

 

Ждем более точных результатов мед обследования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травматолог:

Высота продольного свода слева 14мм, справа 20мм, угол соответственно 150 и 160 градусов. ещё какойто уогол между 1-2 слева 10 справа 12 градусов. уогл между 1 пп соответственно 7 и 14 градусов.

Кардиолог. в обследовании среднее давление 130/70 (врач сказал в военкомате говорить что при обследовании и постоянно пью таблетки, дала название таблеток, а если спросят про максимальное и частое давление говорить что150-160 на 80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кардиологии - годны.

 

По плоскостопию левая стопа по высоте отлично подходит под 3ю степень, а вот угол свода маловат. Да и "какойто уогол" не дает ясности картины.

Лучше всего отсканируй или сделай снимки на цифровой фотоаппарат результаты рентгена и сами снимки стоп. Так будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высота продольного свода слева 14мм

Наверно это к левой стопе угол 160 градусов.Здесь чётко 3я степень плоскостопия на одной ноге - не годны.Обязательно сделайте себе ксерокопию акта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...