Перейти к содержанию

В повестке расписались родители


Damir29

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мой вопрос состоит в следующем:

во вторник принесли повестку мне по месту жительства на четверг к 8.00 для прохождения медкомиссии.В повестке расписалась мать,меня не было дома в данный момент.

В данный момент прохожу обследование желудка и 12перст.к.Есть подозрение что имеется язвенная болезнь желудка.

1.Что мне грозит за неявку по этой повестке (ясное дело ,что нет в ней моей подписи)?

2.Каким образом будет действовать военкомат в отношении меня, в случае моей неявки и дальнейшего игнорирования мной повесток?

3.Каким образом будет развиваться ситуация после 31.12.09,если работники военкомата так и не смогут лично мне вручить повестку?

Посоветуйте,пожалуйста как и в каком направлении действовать в дальнейшем!

Извините,если повторюсь своим вопросом,времени не хватает к сожалению изучить подробней форум(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Подключат милицию, чтоб участковый вручил повестку.

2. Завелут административное дело. В рамках этого дела милиция сможет осуществить привод в военкомат. Возможно, передадут материалы в прокуратуру.

3. Снова попытаются сделать это с 01.04.2010. Если успеют передать материал в прокуратуру - дальше будете разбираться с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптимален ли такой вариант - до 31.12 переждать,до апреля подготовить все документы о заболеваниях и затем идти в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптимален ли такой вариант - до 31.12 переждать,до апреля подготовить все документы о заболеваниях и затем идти в ВК?

 

Если не затягивать сильно, то такое реально, лучше сейчас переждать, пока не прошел призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с января по апрель сильно донимать будут?или..

 

в марте повестки начнут слать уже

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в марте повестки начнут слать уже

 

если будет в административном розыске, то будут донимать сотрудники милиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не появляешься в вк по повесткам, вк шлет в местное овд данные, местное овд напрягает участковых, которые ходят по квартирам и впаривают повестки, могу и в вк доставить, могут придти с парой тупоголовых малолетних ппсников, наверное, чтобы помогли в случае сопротивления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того облавы с проверками документов у станций метро и в общ. местах с принудителным вручением повесток/составлением актов об отказе подписывать повестку и/или доставлением в военкомат на медкомиссию в худшем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...