Перейти к содержанию

Ретроцеребелярная киста


Гость frek

Рекомендуемые сообщения

У меня в голове ретроцеребелярная киста размерами 35х25х18. Последние пол года регулярно посещал невропатолога с жалобами на головные боли, давление, тяжесть в голове, слабость. На медицинскую коммисию были представленны акты из поликлиники и результаты МРТ. Мед коммисия отправила на доп обследование в свою больницу, в итоге киста подтвердилась. Но несмотря на всё это мне была вынесена категория годности Б-4 и выдана повестка на явку с вещами для отправки в ВС РФ. Есть ли у меня шансы обжаловать решение ПК в суде и получить категорию В ? И какие санкции вообще ждут военкомат если его решение признают неправомерным, кто там вообще понесёт ответсвенность в случае если я выграю дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подпадаете под ст.23, но по этому диагнозу сложно получить освобождение, должно быть нарушение функции(неврологическая симптоматика).Обжаловать решение можно, даже нужно - теоретически шансы есть.

И какие санкции вообще ждут военкомат если его решение признают неправомерным, кто там вообще понесёт ответсвенность в случае если я выграю дело?

Санкций никаких не будет, Вас снова отправят на медкомиссию в военкомат, где скорее всего будут затягивать с вынесением решения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть записи в медицинской карте о постоянных головных болях, давлении, слабости, тяжести в голове. Прописывались уколы и таблетки. Невропотолога посещал постоянно последних месяца 4 каждые 3 недели. Это сгодится за неврологическую симптоматику для данного диагноза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...