Перейти к содержанию

помогите разобраться с диагнозами


Гость mr.d1rt

Рекомендуемые сообщения

В 2008 году по направлению от военкомата сделал ренгеновские снимки позночника. Диагноз: Ось позвоночника искривлена влево в ТН3-8 сигментках. вершина первичной дуги ТН 5-6. Угол по коббу/градусы 12-2 степень. Позвонки деформированны в области углов. Межпозвоночные диски. Высота снижена во всех сигментах. Замыкательные пластинки не ровные. Смещение позвонков в сагетальной плоскасти не отмечаеться.

В военкомате вручили повестку сказали что годен. Законно ли их решение.

Повестка на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фикированный сколиоз 2 степени, более 11 градусов по В.Д.Чаклину, то категория В, не годен.

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате обещали дать направление на обследнование. Но продержав час у кабинета сказали что снимки свозили к областному ренгенологу не показав акт заключения. Ренгенолог сказал что я годен. и вручили повестку с вещами через два дня. Обжаловал в городоской призывной комисии сейчас нахожусь в больницу с сотресением головново мозга. Как быть с обследованием по сколеозу-куда обратиться? и положена ли острочка после состресения и на какой срок если положена?

 

Добавлено через 44 минуты

Травму получил Не в военкомате и Не больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сотрясением отсрочка на 6 мес. с момента травмы.

По результатам жалобы могут отправить на городскую комиссию, где просите отсрочку или акт.Либо сами принесите справку о сотрясении в военкомат, а направление на снимки будете просить уже в следующем призыве - так думаю будет лучше, т.к. и сколиоз может за это время усилиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...