Перейти к содержанию

Сменить ограниченно годен на годен


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте!такой вот вопросик

перед институтом в приписное написали мне ограниченно годен..какая-то мелочь была...сейчас годнее самых годных))

институт закончил летом..

сейчас срочно нужно чтобы в приписном было написано годен и при этом не уйти в армию)))))

как достигнуть этой цели?

собираюсь сменить прописку...если приду в военкомат по новой прописке в январе...и скажу что потерял приписное...возможно ли прохождение комиссии и не вручат ли сразу повестку на весну??

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте!такой вот вопросик перед институтом в приписное написали мне ограниченно годен..какая-то мелочь была...сейчас годнее самых годных)) институт закончил летом.. сейчас срочно нужно чтобы в приписном было написано годен и при этом не уйти в армию))))) как достигнуть этой цели? собираюсь сменить прописку...если приду в военкомат по новой прописке в январе...и скажу что потерял приписное...возможно ли прохождение комиссии и не вручат ли сразу повестку на весну?? заранее спасибо

 

Никак. Вы являетесь призывником и подлежите призыву на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально..ок...а если я например 19 декабря поступлю в аспирантуру..

возьму документы подтверждающие отсрочку и приду с ними в военкомат..

возможна ли как-нибудь пройти комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально..ок...а если я например 19 декабря поступлю в аспирантуру.. возьму документы подтверждающие отсрочку и приду с ними в военкомат.. возможна ли как-нибудь пройти комиссию?

 

Все равно приписное не поменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас срочно нужно чтобы в приписном было написано годен и при этом не уйти в армию)))))

 

Боюсь даже представить, для чего такое может понадобится :lol::biggrin::shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...