Перейти к содержанию

Решение ПК


Гость google.alex

Рекомендуемые сообщения

Приветствую...

 

Хочется пойти послужить в армию, но мед. обследование выявило потенциальные проблемы со здоровьем, в связи с этим был направлен на дополнительное, более углублённое обследование. Сказали что если врезультате обследования проблемы будут всё таки выявлены - то меня признают негодным для военной службы, если нет - то годным. Пока я ещё не прошел доп. обследование. Поэтому у меня есть время что бы подумать. Что можно сделать в этой ситуации что бы уж пойти в армию наверняка?

 

PS С деньгами проблем нет, готов заплатить что бы пойти в армию. только вот кому и как... кругом говорят коррупция,коррупция, а когда действительно надо, то и невидать её. Хотя я ещё пока и не выходил за рамки закона в ситуации с этим призывом, но чувствую что придётся, иначе похоже невозьмут :(

 

Что посоветуйте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую...

 

Хочется пойти послужить в армию, но мед. обследование выявило потенциальные проблемы со здоровьем, в связи с этим был направлен на дополнительное, более углублённое обследование. Сказали что если врезультате обследования проблемы будут всё таки выявлены - то меня признают негодным для военной службы, если нет - то годным. Пока я ещё не прошел доп. обследование. Поэтому у меня есть время что бы подумать. Что можно сделать в этой ситуации что бы уж пойти в армию наверняка?

 

PS С деньгами проблем нет, готов заплатить что бы пойти в армию. только вот кому и как... кругом говорят коррупция,коррупция, а когда действительно надо, то и невидать её. Хотя я ещё пока и не выходил за рамки закона в ситуации с этим призывом, но чувствую что придётся, иначе похоже невозьмут :(

 

Что посоветуйте?

 

Может еще хорошенько подумаешь,стоит ли тебе туда идти (тем более с плохим здоровьем):nono2:

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще хорошенько подумаешь,стоит ли тебе туда идти (тем более с плохим здоровьем):nono2:

 

Однозначно стoит. Другого варианта у меня сейчас нет просто по жизни. Я долго думал. Спасибо. А на здоровье не жалуюсь, проблем не испытываю. Всю жизнь живу и нечего, и нагрузки испытаваю регулярно. Просто если даже и есть какие то проблемы то что теперь не жить дальше что ли? А "дальше" - для меня - только армия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно пунктам 32 и 33 ОСНОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН ты можешь отказаться от любого мед. вмешательства и допобследования.

 

Статья 32. Согласие на медицинское вмешательство

 

 

Необходимым предварительным условием медицинского вмешательства является информированное добровольное согласие гражданина.

 

В случаях, когда состояние гражданина не позволяет ему выразить свою волю, а медицинское вмешательство неотложно, вопрос о его проведении в интересах гражданина решает консилиум, а при невозможности собрать консилиум - непосредственно лечащий (дежурный) врач с последующим уведомлением должностных лиц лечебно-профилактического учреждения.

 

Согласие на медицинское вмешательство в отношении лиц, не достигших возраста, установленного частью второй статьи 24 настоящих Основ, и граждан, признанных в установленном законом порядке недееспособными, дают их законные представители после сообщения им сведений, предусмотренных частью первой статьи 31 настоящих Основ. При отсутствии законных представителей решение о медицинском вмешательстве принимает консилиум, а при невозможности собрать консилиум - непосредственно лечащий (дежурный) врач с последующим уведомлением должностных лиц лечебно-профилактического учреждения и законных представителей.

 

(в ред. Федерального закона от 01.12.2004 N 151-ФЗ)

 

(см. текст в предыдущей редакции)

 

 

Статья 33. Отказ от медицинского вмешательства

 

 

Гражданин или его законный представитель имеет право отказаться от медицинского вмешательства или потребовать его прекращения, за исключением случаев, предусмотренных статьей 34 настоящих Основ.

 

При отказе от медицинского вмешательства гражданину или его законному представителю в доступной для него форме должны быть разъяснены возможные последствия. Отказ от медицинского вмешательства с указанием возможных последствий оформляется записью в медицинской документации и подписывается гражданином либо его законным представителем, а также медицинским работником.

 

При отказе родителей или иных законных представителей лица, не достигшего возраста, установленного частью второй статьи 24 настоящих Основ, либо законных представителей лица, признанного в установленном законном порядке недееспособным, от медицинской помощи, необходимой для спасения жизни указанных лиц, больничное учреждение имеет право обратиться в суд для защиты интересов этих лиц.

 

(в ред. Федерального закона от 01.12.2004 N 151-ФЗ)

 

Идешь в военкомат и говоришь, что отказываешься от мед. вмешательства. После этого скорее всего призовут, если болезнь хоть и непризывная, но не серьезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно стoит. Другого варианта у меня сейчас нет просто по жизни. Я долго думал. Спасибо. А на здоровье не жалуюсь, проблем не испытываю. Всю жизнь живу и нечего, и нагрузки испытаваю регулярно. Просто если даже и есть какие то проблемы то что теперь не жить дальше что ли? А "дальше" - для меня - только армия.

 

Знаешь если б ты проходил мед.комиссию и не жаловался на здоровье и не показывал никакие мед.документы подтверждающие ту или иную болезнь,то тебя бы признали годным,видно у тебя действительно проблемы со здоровьем,может быть даже какие то хронические заболевания...что хоть обследуешь сейчас???

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не жаловался и не показывал. да мне и нечего было показывать, ведь раньше ничего не выявляли. Я прошел военкоматовских врачей и по окончании получил несколько направлений в поликлинику на сдачу анализов и обследование. Потом все результаты принёс в военкомат и они мне сказали что результаты обследования плохие и с таким не возьмут. Впрочем если дополнительное обследование опровергнет предыдущие результаты, то возьмут.

 

2Vladimir_P значит стоит попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не жаловался и не показывал. да мне и нечего было показывать, ведь раньше ничего не выявляли. Я прошел военкоматовских врачей и по окончании получил несколько направлений в поликлинику на сдачу анализов и обследование. Потом все результаты принёс в военкомат и они мне сказали что результаты обследования плохие и с таким не возьмут. Впрочем если дополнительное обследование опровергнет предыдущие результаты, то возьмут.

 

2Vladimir_P значит стоит попробовать?

 

Ну а какое обследование то было?Обязательные анализы (ЭКГ,ФЛГ,Общий анализ крови,Об.ан.мочи)???

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую...

 

Хочется пойти послужить в армию, но мед. обследование выявило потенциальные проблемы со здоровьем, в связи с этим был направлен на дополнительное, более углублённое обследование. Сказали что если врезультате обследования проблемы будут всё таки выявлены - то меня признают негодным для военной службы, если нет - то годным. Пока я ещё не прошел доп. обследование. Поэтому у меня есть время что бы подумать. Что можно сделать в этой ситуации что бы уж пойти в армию наверняка?

 

PS С деньгами проблем нет, готов заплатить что бы пойти в армию. только вот кому и как... кругом говорят коррупция,коррупция, а когда действительно надо, то и невидать её. Хотя я ещё пока и не выходил за рамки закона в ситуации с этим призывом, но чувствую что придётся, иначе похоже невозьмут :(

 

Что посоветуйте?

 

Доброго времени суток.

По решению медицинской и призывной комиссий Вас направили на дополнительное медицинское обследование в медицинское учреждение. По результату которого и будет принято решение о Вашей годности к военной службе.

Поверьте, никто не заинтересован в "гражданской" поликлинике или больнице "улучшать" состояние Вашего здоровья.

Если есть действительно заболевание, дающее право не проходить службу по призыву, то не испытывайте судьбу и стройте свою жизнь без Вооруженных Сил.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и стройте свою жизнь без Вооруженных Сил.

Желаю удачи...-:clap:

 

В том и дело что без армии у меня построить жизнь не получится. Только армия сможет приучить меня к дисциплине и ответственности, а так же только правильный режим, физическая подготовка, стабильное питание и распорядок дня, которые обязательны в армии - это то что мне жизннено необходимо в данный периуд моей жизни. Без всего этого я погибну здесь и ничего не построю. У меня ни друзей ни подруг, всё в жизни отвротительно. И если меня не возьмут то я погибну, армия это мой единственный путь, там я найду друзей и приобщусь к труду. И никакой болезни у меня нету, возможно я испытываю сейчас какое то временное ухудшение здорорвья, но это только из-за того что веду неправильный образ жизни в последнее время, в армии всё это пройдёт я уверен. Вобщем у меня нет другово выхода и я могу найти деньги если надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

google.alex, для возможности дать вам практический совет укажите на уточнение какого диагноза вас направляли на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...