Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ


Гость Mishamishkov

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста годен ли я на воееную слжбу если я отлежал в пнд более месяца и поставили диагноз психастеническое расстройство,я точно не знаю поставили ли меня там на учёт или нет,но собиралась комиссия врачей:психолог,психиатр и невропатолог и они вроде как решили что я не здоров но в военкомате чо то темнят и неотдают воееный билет.заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста годен ли я на воееную слжбу если я отлежал в пнд более месяца и поставили диагноз психастеническое расстройство,я точно не знаю поставили ли меня там на учёт или нет,но собиралась комиссия врачей:психолог,психиатр и невропатолог и они вроде как решили что я не здоров но в военкомате чо то темнят и неотдают воееный билет.заранее благодарен

 

В ПНД направлял военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет в пнд лёг сам во врея призыва.впринципе мне обьяснил врач что тех кто имел дело с дуркой неособо интерисуют военкомат но увы как показала практика мой случай особенный и они проявляют ко мне большое вниание и тянут резину с военником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет в пнд лёг сам во врея призыва.впринципе мне обьяснил врач что тех кто имел дело с дуркой неособо интерисуют военкомат но увы как показала практика мой случай особенный и они проявляют ко мне большое вниание и тянут резину с военником

 

Тебе нужно будет пройти доп.обследование от РВК и уже по нему будут выносить категорию годности,так что рано тебе еще просить ВБ

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так военный билет-то как-то надо получать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...