Перейти к содержанию

Красноярск. Для тех кто служит,служил или ждет из армии.


Рекомендуемые сообщения

Красноярск. Для тех кто служит,служил или ждет из армии. Готова ответить на вопросы по славному городу Красноярску. Я живу здесь 10 лет, и брат у меня служит пока в в/ч г. Красноярска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

я тоже живу в красноярске и могу помочь солдатам чьи близкие долеко

пищите в мой кабинет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

оляля, а у меня парень из подтесово служит))с ним енисейских много,но он в новосибе

ДОМА с 10.12.2010. в\ч 07399 (11 площадка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ой нужна помощь, вернее пока только инфа - сынулечка там у вас часть 58133 Армейская 25 А, на карте гугля этот адрес не дает, яндекс по номкру части выдает новосибирск. сынке сегодня с тупым вопросом приставала - ты где? в красноярске или как? говорит что в красноярске, прямо в городе .... а интернет ничего не дает, а сынуля в лазарете.......................

МЫ ДОМА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lindski, посмотрела по GOOGL планета земля по армейской улице действительно есть часть. Скорее всего ваша! На картах части не обозначаются, считается секретная информация!

Часть очень ухоженная. Все как с иголочки. Порядок как я поняла в части на высшем уровне. Оснащение части тоже хорошее. Так что не волнуйтесь. Адаптация пройдет и все будет в порядке с вашим сыночком! Первые месяца три им очень тяжело там. Поэтому повышенная поддержка от вас и если есть от его девушки ему не помешает.

Дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lindski, посмотрела по GOOGL планета земля по армейской улице действительно есть часть. Скорее всего ваша! На картах части не обозначаются, считается секретная информация!

Часть очень ухоженная. Все как с иголочки. Порядок как я поняла в части на высшем уровне. Оснащение части тоже хорошее. Так что не волнуйтесь. Адаптация пройдет и все будет в порядке с вашим сыночком! Первые месяца три им очень тяжело там. Поэтому повышенная поддержка от вас и если есть от его девушки ему не помешает.

 

огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!!!

сынуля звонил вчера вечером. тоже говорит что там порядок, безобразий нет и кормят на убой. голос бодрый, хотя в лазарете сейчас

 

спасибо за инфу еще раз!

МЫ ДОМА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lindski, через лазарет наверно большая часть парней проходит. Оклиматизация пройдет и все будет хорошо! Климат наверно немного разный. Отличной службы вам :)

Дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой нужна помощь, вернее пока только инфа - сынулечка там у вас часть 58133 Армейская 25 А, на карте гугля этот адрес не дает, яндекс по номкру части выдает новосибирск. сынке сегодня с тупым вопросом приставала - ты где? в красноярске или как? говорит что в красноярске, прямо в городе .... а интернет ничего не дает, а сынуля в лазарете.......................

 

Добрый день, надеюсь, вас приободрить своей информацией: у меня муж в этой в/ч 58133 по Армейской 25а, служит(уже второй месяц пошел), была уже несколько раз у них, часть чистенькая, начальство постоянно присутствует, кормят не плохо, только , говорят, что рыба жаренная по ужинам надоела до жути:)), мяско дают регулярно по 650 гр., часть у них уставная, по этому они там спортом усиленно занимаются, бегают, отжимаются, и беспредел там ни кто не чинит, правда какой- то "чудак" у них там недавно иголку проглотил...кстати, планирую навестить 16 июля, если нужна помощь- обращайтесь:)

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,а те чьи дети служат в Енисейске так и объявились? Что -то с пользователем Оляля не могу связаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый всем вечер!Не нашла тему куда можно написать спасибо,поэтому решила здесь,ничего?

Хочу от всего сердца поблагодарить Наташу,ник "Мама-Ната",с Красноярского края!!!

Наташа,огромное спасибо за заботу о моем(и не только)сыне!

Здоровья и всех благ вам с мужем и деткам!И скорейшего возвращения сына из армии!

О такой поддержке я и не мечтала!!!И продукты привозят,и симку подключили,и с офицерами поговорили!!!

Спасибо что все еще есть такие замечательные отзывчивые люди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я из Красноярска.

А любимый в Улан удэ

обращайтесь :)

http://lines.planetadruzey.ru/225686.png

г. Улан-Удэ ст. Дивизионная в\ч 47130

http://flines.ru/timelines/127464.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Приветик всем.))) У меня парня забрали в армию как 6 дней назад((( Забрали в Красноярск в жд войска, часть я еще не знаю((( Расскажите пожалуйста что да как. Просто я уже извелась вся. Написал сегодня , все хорошо, отношение тоже хорошее и тд. Но мне этого мало. Буду всем благодарна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.На форуме есть еще тема "ЗАТО Солнечный" и "в.ч 25996 г.Ужур",посмотрите там,может быть найдете что-то полезное для себя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем.))) У меня парня забрали в армию как 6 дней назад((( Забрали в Красноярск в жд войска, часть я еще не знаю((( Расскажите пожалуйста что да как. Просто я уже извелась вся. Написал сегодня , все хорошо, отношение тоже хорошее и тд. Но мне этого мало. Буду всем благодарна)))

 

Здравствуйте. Частей здесь много.Разные.Чем именно помочь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто надо все знать про эти войска!!! Просто если там живете все равно слышите, что говорят о этих войсках. Я и так знаю что не ах ти они,Ю просто мне за моего люббимого обидно, рост 1.88, фигура вау! категория А И В ЖД ВОЙСКА ОТПРАВЛЯЯЮТ. бРЕД!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Красноярске. Если нужна будет помощь - симку там подключить, продуктов привезти или просто съездить "проконтролировать" обстановку в части - обращайтесь) У меня два брата отслужили и муж - так, что не стесняйтесь - чем смогу - помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня сын в части 83015, второй раз попал в медсанчасть, все болеют, особенно курсанты учебной роты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...