Перейти к содержанию

ХЕЛП ХЕЛП!! срочно нужен совет!


francuz

Рекомендуемые сообщения

вот такая ситуация...

8 декабря я прошёл в военкомате мед комиссию!

12 декабря принёс справку из универа о том что учусь! отдал её военкому,он вложил в дело забрал приписной и дал повестку на 28 декабря сказал мол придёшь за приписным!

ну я естественно расслабился,хожу в универ и даже не думаю об этом!!

НО сегодня 16 декабря ,когда я собирался в универ,в домоф звонок,подходит мама, это оказывается пришёл участковый по поводу военкомата!! в 7 30 утра ёмаё!! мама зачем то соврала сказала что я ушёл уже,он сказал ей по домофону что придёт сегодня вечером!!

 

что делать?? что это за фигня??у меня же всё в порядке!

у кого нибудь подобное было? что это вообще значит??

 

заранее спасибо за ответы!!

 

и как мне с ним сегодня себя вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь подобное было? что это вообще значит??

 

Позвоните участковому да узнайте, что он от вас хочет. А приписное нужно исключительно вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а что звонить то? сегодня придёт сам!(
Чтобы не утащил вас в военкомат, если его визит относится к военкомату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдал её военкому,он вложил в дело забрал приписной и дал повестку на 28 декабря сказал мол придёшь за приписным!

.... и это все военный комиссар сделал, не путаешь? ему как то несподручно такими вещами то заниматься.

 

и как мне с ним сегодня себя вести?

Объяснить ситуацию и показать повестку на 28. Где-то что-то перепутали, такое случается постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он,это потому что я её постоянно забывал принести и меня отправили сразу к нему....так что нормально это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он,это потому что я её постоянно забывал принести и меня отправили сразу к нему....так что нормально это

интересно кто у вас военком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к сожалению имен не знаю...

 

вы лучше скажите есть повод для беспокойства?

и могут ли меня забрать вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы лучше скажите есть повод для беспокойства?

и могут ли меня забрать вечером?

Всякое может быть, конечно, хотя очень маловероятно.

 

Добавлено через 52 секунды

francuz, изложите поподробней ситуацию с отсрочкой, точно ли вы имеете на нее право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к сожалению имен не знаю... вы лучше скажите есть повод для беспокойства? и могут ли меня забрать вечером?

 

А имя и не нужно... фамилии достаточно. :yes2:

 

Все могут. Но у вас отсрочка... надеюсь копию справки вы себе оставили, перед тем как предоставлять в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое может быть, конечно, хотя очень маловероятно.

 

Добавлено через 52 секунды

francuz, изложите поподробней ситуацию с отсрочкой, точно ли вы имеете на нее право?

 

 

да имею! мне 19 лет! я учусь на очном в гос университете!это моя первая отсрочка

 

Добавлено через 1 минуту

А имя и не нужно... фамилии достаточно. :yes2:

 

Все могут. Но у вас отсрочка... надеюсь копию справки вы себе оставили, перед тем как предоставлять в военкомат?

 

 

и фамилий не знаю к сожалению...выборгский район

 

 

нет не оставил....это как я понимаю плохо очень??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВУЗ имеет государственную аккредитацию не истек ли ее срок?

нет не оставил....это как я понимаю плохо очень??

Нет. Но все же лучше иметь копию на всякий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, 28 декабря призывная комиссия обязана принять в отношении Вас решение о предоставлении отсрочки, но на всякий случай в ВК лучше явиться в сопровождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая ситуация с автором, на сот. тел. позвонили из военкомата и сказали что бы завтра пришел на мед. комиссию.

Эта ситуация меня очень удивила, т.к примерно месяц назад прошел её. После этого отец поехал к ним в военкомат, уточнить причину прохождения комиссии и знаете что ему сказали... Сказали, что я не прошел больше половины врачей и скрылся после этого.:shocking::shocking:

Сам учусь заочно в институте на 1-м курсе, вот.У меня вопрос: Могут меня забрать служить?И если заберут, то меня отчислят из института?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам учусь заочно в институте на 1-м курсе, вот.У меня вопрос: Могут меня забрать служить?И если заберут, то меня отчислят из института?

 

На все вопросы - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, заболевание брата не является основанием для освобождения вас от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...