Перейти к содержанию

Второй раз призывают в армию и не могут забрать


Гость Арсений

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Этим летом меня призывали, признали годен. Назначили день отправки и за день до отправки сказали что мой призыв отменен.

Сейчас та же история: призвали, признали годным, назначили дату отправку и за день до отправки оповестили, что мой призыв отменен.

Вопрос: они так могут мне до 27 лет мозг насиловать?? Возможна ли на них какая либо управа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Имели и имеете ли вы судимость за совершение преступления? Есть ли вас заболевания, какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтоп

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйтесь по вашему заболеванию на соседнем медицинском форуме. Я осмелюсь предположить, что они знают, что ваше заболевание не призывное, но рассматривают вас как "на всякий, если не выполним... про запас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: они так могут мне до 27 лет мозг насиловать?? Возможна ли на них какая либо управа??

Могут, но только если действительно не имеет место такой вариант, как описывает BTC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По болезням у меня точно ничего серьезного нет. Я уже пытался найти в себе по списку ограничений, ничего нет. Просто уже перенабор идет.

Мне больше интересно есть ли что то в законе такого против них, что они меня призывают и за день до этого сообщают что в этот день вообще никто не идет. Это всё равно нервы. Я бы с радостью ушел, еще летом. Но сколько они меня так заберут\незаберут может продолжаться? Мне каждый раз выписываться и вписываться в квартиру приходится. В учебном заведении на вечернем заявления на то что я в армию ухожу, чтобы меня не отчислили.

Зла не хватает. Одолело уже.

 

ВТС??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По болезням у меня точно ничего серьезного нет. Я уже пытался найти в себе по списку ограничений, ничего нет. Просто уже перенабор идет. Мне больше интересно есть ли что то в законе такого против них, что они меня призывают и за день до этого сообщают что в этот день вообще никто не идет. Это всё равно нервы. Я бы с радостью ушел, еще летом. Но сколько они меня так заберут\незаберут может продолжаться? Мне каждый раз выписываться и вписываться в квартиру приходится. В учебном заведении на вечернем заявления на то что я в армию ухожу, чтобы меня не отчислили. Зла не хватает. Одолело уже.

 

А вы сходите к военкому изъявите свое желание, возможно, он пойдет вам навстречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сходите к военкому изъявите свое желание, возможно, он пойдет вам навстречу.

Или к начальнику отделения призыва. Только это желательно сделать в приемный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас они ничего не решают. У них команды сверху. Они даже сказать куда примерно заберут не могут. Хотя может если только они смогут меня поменять с человеком на другой день призыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...