Перейти к содержанию

свой и не свой....


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти)

мне 21...скоро будет 22 в феврале...

Пытался купить военник, но помоему меня просто кинули....

сейчас ситуация такая: поменял место жительства, но на учет не вставал...прошло лето и наступил осенний призыв, в декабре стал искать участковый по прошлому месту жительства....

по семейному: есть жена и мой(В ПАСПОРТЕ прописан) ребенок в возрасте 3 месяцев и еще двое ее детей - 2,5 года пацану и 7 лет девченке....

может есть выход по семейным обстоятельствам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть жена и мой(В ПАСПОРТЕ прописан) ребенок в возрасте 3 месяцев и еще двое ее детей - 2,5 года пацану и 7 лет девченке....

может есть выход по семейным обстоятельствам?

Усыновите пацана.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти)

мне 21...скоро будет 22 в феврале...

Пытался купить военник, но помоему меня просто кинули....

сейчас ситуация такая: поменял место жительства, но на учет не вставал...прошло лето и наступил осенний призыв, в декабре стал искать участковый по прошлому месту жительства....

по семейному: есть жена и мой(В ПАСПОРТЕ прописан) ребенок в возрасте 3 месяцев и еще двое ее детей - 2,5 года пацану и 7 лет девченке....

может есть выход по семейным обстоятельствам?

 

Если усыновите хотя бы еще одного ребенка, то отсрочка будет. В противном случае заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо...

в общем пока буду проходить процедуру усыновления заберут...

 

При необходимости, решение ПК о призыве возможно приостановить посредствам его оспаривания в суде и/или в вышестоящую призывную комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При необходимости, решение ПК о призыве возможно приостановить посредствам его оспаривания в суде и/или в вышестоящую призывную комиссию.

 

а чем мотивировать это все дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно искать нарушения в порядке проведения мероприятий связанных с призывом на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.... мало того что я не всатл на учет вовремя.. так еще и права качать буду)))

придется наверно искать через десятых знакомых чтобы отправили служить в часть которая у нас тут... может заранее получится и договориться уже в части, чтобы отпускали в день хотя бы)) небесплатно конечно)) и вообще это было бы оч даже хорошо)0 и на работу ходить... а вечером в казарму))) жене денег пересылать и ужин ей готовить не придется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе.. почитал-полазил.. и появилась какая-то надежда))

и вообще я вспомнил что у меня левый глаз на ЛЮБОМ расстоянии нифиГа не видит(по сравнению с правым) и уж про первую строчку(эт которые самые большие буковки) вообще можно забыть.. когда-то давно я поступал в военное высшее... там на областной комиссии закрыли глаза на все это дело)) ну а сейчас надо более конкретно изучить этот вопрос...

и куда вообще идти надо? просто к окулисту в больницу?

 

P.S. на данный момент вообще ищет меня участковый...и на учете не стою....жИзНЬ вЕсЕлАя шТУкА))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно точно знать диагноз, можете обратиться в поликлинику по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях отправлюсь в поликлинику.... пока меняют полис всвязи с местом новой прописки)) к концу недели будет видно))

 

P.S. а Вы молодцы.... вроде бы мой бред никому не нужен...а Вы отвечаете)) поддержка, млин))

 

Добавлено через 21 минуту

ууууууу... голова кругом как прочитал мед форум... что делать и в какой последовательности не знаю....

вот меня ищут.. этот призыв для меня скорее всего окончен)) на днях иду в поликлинику - к окулисту.... ну и к хирургу наверно зайду(год назад у тещи свалился в подпол...ударирлся коленом, ходил 1,5 месяца хромал и до сих пор оно меня иногда беспокоит).... если нет надежды у окулиста то наверно все)) собирать вещи.. отдавать долги..оформлять машину на жену и вперед))

просто начал задумываться про свою медкарту... где бы она могла быть...и вообще наверно пару раз ее видел когда в школе учился....косяк на косяке))

 

P.S. наверно можно тему перенести на мед форум))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...