Перейти к содержанию

Как получить загранпаспорт без ВБ?


Gene

Рекомендуемые сообщения

Сдал документы на ВБ уже больше месяца назад. Вонкомат тянет время и ВБ давать мне, по их словам, собираются не скоро. Косил легально на 100%, по учебе и работе. В сентябре мне исполнилось 27. У меня есть на руках приписное.

Два вопроса:

1. Что делать с ВК?

2. Можно ли получить загранпаспорт без ВБ, и если можно, то как это сделать? Можно ли сдать документы на загранпаспорт, имея на руках только приписное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

2. Напишите заявление о выдачи копии решения призывной комиссии, предоставте ее в Федеральную миграционную службу и получите загран паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал документы на ВБ уже больше месяца назад. Вонкомат тянет время и ВБ давать мне, по их словам, собираются не скоро. Косил легально на 100%, по учебе и работе. В сентябре мне исполнилось 27. Два вопроса: 1. Что делать с ВК? 2. Можно ли получить загранпаспорт без ВБ, и если можно, то как это сделать?

 

Эта тема обсуждалась уже несколько десятков раз, в следующий раз не поленитесь о воспользуйтесь поиском.

 

1. Если этот вопрос относится к выдаче военного билета обращайтесь с письменным заявлением о выдаче оного (конкретно - выдаче документа воинского учета рядового запаса)... процесс его выдачи заметно ускорится.

2. Никакой справки или иных документов с военного комиссариата для загранпаспорта вам не требуется, вы достигли не призывного возраста, 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...