Перейти к содержанию

замотали по больницам. подскажите почему так!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,я закончил институт и не учусь, у меня логоневроз, к военной службе не годен, есть акт подтверждающий этот диагноз(направляли из военкомата), в детской карте тоже этот диагноз подтвержден, еще летом замотали с направлениями по психиатрам и тд. и вроде дали бумажку на оформление военного билета, пришел в дату когда должны были его оформить, сказали неготово личное дело, на след. день позвонили из военкомата попросили придти, пришел, дали опять какие-то направления по психиатрам, говорят что мол мало подтверждающей информации. хотя есть и акт и детская карта с диагнозом, и для чего меня нужно направлять к психиатрам когда он есть в военкомате, и зачем это всё когда уже дали направление на оформление военного билета, и могут ли забрать в этот призыв, ибо военный билет не дали, и я не учусь отсрочки нету.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и не понимаю, заболевание на лицо, с справками этими и направлениями все в порядке все подтверждено, к чему докапываются не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психиатр в военном комиссариате по своей должности не имеет права выставлять диагноз, его задача по имеющемуся у вас диагнозу выставить категорию годности к военной службе. При невозможности вынести категорию годности решением призывной комиссии или военного комиссара выдается направление на уточнение диагноза или на лечение.

Если вы считаете, что представленных документов абсолютно достаточно для вынесения категории годности, вы можете потребовать вынести вам определенную категорию годности по представленным документам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на этом сайте как раз и говорили что подтвержденного акта вполне достаточно, зачем тогда они дали мне направление на оформление билета, когда сейчас говорят что нужно еще каике-то справки собрать, а так я месяц просидел, вот сейчас почти устроился на работу, а тут опять справки собирать по врачам. но главный вопрос, в этот призыв же меня не должны забрать я правильно понял? да и вообще какова может быть вероятность что заберут, когда есть акт с подтверждением заикания из диспансера(по направлению из военкомата), запись в мед.карте диагноз логоневроз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на этом сайте как раз и говорили что подтвержденного акта вполне достаточно, зачем тогда они дали мне направление на оформление билета, когда сейчас говорят что нужно еще каике-то справки собрать

 

Если уже собрались оформлять ВБ, значит негодность подтверждена на уровне городской ПК. Так что строго говоря, теперь Ваш диагноз уже не дело РВК: вышестоящая ПК его утвердила. Так что совсем мутная ситуация.

 

Вам что-нибудь известно о решении городской ПК? На КМО вызывали?

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ничего неизвестно, я прошел комиссию медецинскую, там установили заикание, дали акт в диспансер, там заикание подтвердили, военкомат районый просил еще какието подтверждения и куда меня посылали там меня вообще не принемали. и в итоге потом была какая-то еще комиссия, где сидело куча народу строгого, после которой мне дали листочек направление на оформление военного билета, я пришел через месяц с фотографией 3на4 как и просили, мне сказали едло не готово прийти через неделю , но там многим так сказали а на след день мне позвонили и начали голову морочить, какими-то характеристиками из инсититута но я его закончил и с работы но я не работаю пока. и тогда дали направление к психиатру... и у меня возникло непонимание того что вообще происходит...а там мне толком никто ничего не объясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ничего неизвестно, я прошел комиссию медецинскую, там установили заикание, дали акт в диспансер, там заикание подтвердили, военкомат районый просил еще какието подтверждения и куда меня посылали там меня вообще не принемали. и в итоге потом была какая-то еще комиссия, где сидело куча народу строгого, после которой мне дали листочек направление на оформление военного билета, я пришел через месяц с фотографией 3на4 как и просили, мне сказали едло не готово прийти через неделю , но там многим так сказали а на след день мне позвонили и начали голову морочить, какими-то характеристиками из инсититута но я его закончил и с работы но я не работаю пока. и тогда дали направление к психиатру... и у меня возникло непонимание того что вообще происходит...а там мне толком никто ничего не объясняет.

 

Значит, могло и не быть решения городской комиссии.

 

Но это не значит, что районная могла отменить своё собственное решение. Надо бы у них запросить копию решения и посмотреть, что там. Вот по этому образцу составьте: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17162 и отправьте заказным письмом с увдомлением по адресу администрации района (это юр. адрес районной ПК).

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, могло и не быть решения городской комиссии.

 

Но это не значит, что районная могла отменить своё собственное решение. Надо бы у них запросить копию решения и посмотреть, что там. Вот по этому образцу составьте: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17162 и отправьте заказным письмом с увдомлением по адресу администрации района (это юр. адрес районной ПК).

хорошо, спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...