Перейти к содержанию

Условный срок


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!у меня возник такой вопрос меня вызывают в апреле месяце 2010 года в военкомат на коммисию и я имею уловный срок 1.5 года но в феврале месяце он заканчиваеться,так вот когда у меня спросят был ли ты судим?Что мне отвечать да?нет?и еще есть ли у меня шансы попасть в армию и в какие войска? а так сильно хочеться как все нормальные люди отслужить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

В отношении лиц, условно осужденных судимость погашается с по истечении испытательного срока.

Поэтому в вашем случае необходимо на данный вопрос отвечать, что судимость у вас погашена.

Не подлежат призыву граждане имеющие неснятую или непогашенную судимость. В отношении вас же по истечении испытательного срока судимость будет погашена и вы будете подлежать призыву на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
если еще я в наркологие состою?

психиатру скажешь в военкомате - тебя направят в наркушку по акту или в ПНД и в зависимости от дигноза будет принято решение. Но скорее всего не призовут

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если еще я в наркологие состою?

Есть все шансы не пополнить ряды славных воинов ВС РФ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что теперь делать? Меня с учета только снимут в 2012 году,а в армию в 2011 но мне в наркологии сказали "Насчет военкомата не переживайте"

В армию мне то охото))

а судимости у меня уже нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Насчет военкомата не переживайте"

Видимо они хотели сказать,что переживать не стоит-не возьмут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Если дадут год условного срока, то будет отсрочка год?

2) А если будет год условно и испытательный срок например пол года, то будет отсрочка всего на пол года?

3) С какого момента считается год условного, с момента вынесения приговора?

А если следствие будет идти пол года? То эти пол года не будут учитыватся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Если дадут год условного срока, то будет отсрочка год?

2) А если будет год условно и испытательный срок например пол года, то будет отсрочка всего на пол года?

3) С какого момента считается год условного, с момента вынесения приговора?

А если следствие будет идти пол года? То эти пол года не будут учитыватся?

 

Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу

 

3. Не подлежат призыву на военную службу граждане:

 

а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;

 

б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;

 

в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.

 

Отсрочек по Вашим основаниям не предусмотрено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наркоша то точно в ПНД отправят. Шансы что вас заберут в армию крайне малы.

 

И слава Богу, что не забирут.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе в армию?

тебе какая разница?

 

Добавлено через 32 секунды

И слава Богу, что не забирут.

Мог бы и не писать свое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радоваться надо что от армии отмажешься а ты наоборот туда рвешься

Да уж,потом с военым билетом ходить,где будет написано по какой причине невзяли в Армию "Наркология" я когда на работу пойду устравиваться кто меня с такми клеймом возмет? Лучше уж 1 год отслужить и работать нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,потом с военым билетом ходить,где будет написано по какой причине невзяли в Армию "Наркология" я когда на работу пойду устравиваться кто меня с такми клеймом возмет? Лучше уж 1 год отслужить и работать нормально

 

Нет в военнике будет стоять ТОЛЬКО категория. Публиковать причину запрещено (врачебная тайна). Если будет в военнике причина то можете написать заявление об обмене военника без указанной причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю мне щас через 2 недели идти в военкомат на призывную комиссию)Дай Бог да чтобы был годен)

 

Добавлено через 1 минуту

Вот мне сказали что 1992 года рождаемость очень маленькая,так вот если у меня есть огромное желание служить в армии и у меня еще "Ремиссия" в наркологии у меня есть шанс все таки попасть в Армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год рождения 1992 не влияет на то попадешь ты в армию или нет. в армию попадают по результатам мед осмотра и решению пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год рождения 1992 не влияет на то попадешь ты в армию или нет. в армию попадают по результатам мед осмотра и решению пк

а то что у меня "Ремиссия" могут взять в Армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Ремиссии будут решать врачи на мед осмотре в военкомате и там же примут решение что с тобой делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если узнают про наркоту и про условяк думаю не возьмут.

Судимость погашена в феврале месяце,осталось наркология(И то я в наркологие состою на учете из-за пива а не из-за наркотиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...