Перейти к содержанию

неявки по повесткам..


Рекомендуемые сообщения

Если ни за одну из повесток я лично не распишусь, но будет роспись моих родителей, то что в этом случае по закону и на практике может предпринять горячо любимый ВК?

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ни за одну из повесток я лично не распишусь, но будет роспись моих родителей, то что в этом случае по закону и на практике может предпринять горячо любимый ВК?

 

Он будет пытаться доказывать, что Вы получили повестки. Вы можете спокойно заявить, что ничего не получали. Если Вы лично не рапсисывались в их получении и нет свидетелей. видевших, что Вы отказались их подписывать, доказать факт доставки повесток Вам невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливый, что могут предпринять после неявки по нескольким повесткам, доставленным дворничихой, за которые расписались родители?

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно ст. 31 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», граждане обязаны являться в военкомат по повесткам, которые они лично получают, и лично расписываются в их получении. Если в получении повестки расписываются ваши родственники, то это не является надлежащим извещением вас о явки в военкомат. При этом ответственности за неявку по такой повестке не предусмотрено. Но как правило, в случае игнорирования таких повесток, военкомат может подать на вас в розыск, хотя это незаконно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полкин Игорь, как я понимаю, выражается в звонках участкового, либо личном внимании сей особы к моей персоне.

 

На что конкретно он имеет право, и на сколько обычно участковые сотрудники милиции "ретивы" в данной ситуации?

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники милиции очень ретивы и постараются вас доставить в военкомат. Но согласно Кодекса РФ об административных правонарушениях, сотрудник милиции вправе доставить вас только в отдел милиции для составления протокола об административном правонарушении. Это беззаконие повсеместно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...