Перейти к содержанию

Как вы познакомились со своими бойцами


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, кому не лень - расскажите как произошло ваше знакомство) после всего это, простите, срача на форуме, так хочется чего-нибудь настоящего почитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Михас, мы паркуром на одной стройке занимались, как раз в тот день, когда я прогуливала военную кафедру)) он пришёл с нашим общим знакомым, потом знакомый ушёл, так до вечера и просидели вдвоём - разговаривали. до этого виделись, но не общались, потому что я думала что ему 15 лет, а он думал что мне 14, мы просто оба моложе выглядим) а общий знакомый как раз и задал вопрос по сколько нам лет.

так и познакомились)

но мне вообще почитать интересно, чё-то тоска такая, даже в теме косяков собачиться не охота(...

 

(только не надо сюда ругань переносить, ПОЖАЛУЙСТА!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция Метро, а я со своей можно сказать познакомился когда убегал от неё и связки порвал на ноге ( дело было в общаге) до этого тоже виделись да парой словечек перекидывались.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция Метро, а я со своей можно сказать познакомился когда убегал от неё и связки порвал на ноге .

 

она случайно не в милиции работает?) почему убегал-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в одном институте вместе учились, правда на разных факультетах вообще и в разных зданиях =))) Потом его курс перевели в наше здание, мы друг друга приметили и через общих друзей познакомились =)

Вот почти 4 года вместе =)

http://lines.planetadruzey.ru/211712.png

 

 

ВДВ, 98 вдд, 331 пдп, Кострома, в\ч 71211

призыв от 05.11.09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она случайно не в милиции работает?) почему убегал-то?

не, не в милиции, она доучивается,на 5 курсе сейчас =))) да так обстоятельства сложились,что пришлось убегать =))) в итоге через 20 минут на скорой поехал в больничку =)

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шла зима 2007 года...хихихи, начну так=) Приближался Новый 2008 год. Я на праздники поехала к бабушке,а Лешка там живет. 31 число, после изрядного веселья дома, меня с моими сестрами понесло в сельский клуб (я думаю каждый представляет себе,что это такое=)))) Пришли, мы, весело, шумно,народу тьма. Подходит к нам компашка сомнительных личностей (мне тогда уже 19 было, а Лешке всего 16) Я на него и внимания не обратила, думала, что мне от милюзги надо? А потом на следущий день, когда все немного отошли от встречи года, я его разглядела повнимательней=) Пообщались нормально, посмеялись, ну и пошло, и поехало...А как первый поцелуй вспоминаю, аж смешно ,он мне его в карты проиграл=) Праздники прошли, я домой уехала, ну думала, что все на этом, тут среди ночи звонк..ОН...встретелись и опять пошло и поехало...прадва один раз за все время, мы с ним и растаться успевали, а потом опять сошлись...ну вот, до сих пор вместе, уже почти 2 года=))))

http://lines.ladoshki-forum.ru/111064.png

Мы отслужили!!!!!!! ЭОРБР РСО-Алания г. Моздок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот правда интересно, будет здесь ругань или нет:biggrin:

Моя история:

Я поехала с компанией в Питер на концерт ДДТ. Хобби у меня такое, по стране на рок-концерты мотаюсь:) Мой парень пошел по поезду в поисках единомышленников, и нашел Лешу, он ехал с той же целью. Он мне сразу не понравился)) Даже не знаю, почему, может из-за того что не была расположена к новым знакомствам из-за плохого настроения. Зато он понравился моему парню, и они стали общаться. Мы с ним даже Новый год потом встречали,и на концерты он с нами ходил. Потом с парнем мы расстались, а с Лешей общение продолжилось. Подружились хорошо, очень многим друг с другом делились, в том числе и личной жизнью, он часто у меня в гостях бывал. Так прошло 3 года. А потом что-то в голову ударило и....

Скажи мне года 3 назад кто-нибудь, что мы будем вместе, я бы только посмеялась. И мыслей никаких не было ни у меня, ни у него:)

Теперь мы ездим в Питер чаще, чем куда-либо и только 30-м поездом)

Учебка г. Ковров, в/ч 21557

Войска г. Балабаново в/ч 42335

http://lines.puzkarapuz.ru/m97303.png

http://vkontakte.ru/club14494036

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михас, тёмная история) я так понимаю романтических подробностей мы от вас не дождёмся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, и я расскажу!

Мы учились в одной школе, и начали встречаться, когда мне было 12 а ему 14:), отношения эти)))длились 3 месяца, а потом мы разбежались, прошло 6 лет, мы ни разу не виделись. хотя живем в соседних практически домах)нашлись в одноклассниках. долго переписываласиь и пошли в школу на НГ, собирались все выпуски, потом еще переписывались в инете. а 13 января он позвал меня на свидание, так все и началось!)

и кста на след день после этого свидание мы встретились, случайно в маршрутке, вот как то так....

скоро будет 2 года как мы вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... а мы банально сначала общались в чате, а потом как то сижу дома звонок, он мне говорит не хочешь выйти прогуляться?..я естественно согласилась... и понеслось в начале мы просто шли болтали не о чём. а потом ещё раз встретились, и ещё.... поцеловал он меня тока на 5 свидании)) ну не было у нас ни каких крупных скандалов, такого чтоб расставались сходились. 5 ноября нашим отношениям исполнилось три года...а 12 его забрали в армию.

РВСН город Козельск. http://s7.rimg.info/c73c14f5e2cd95129a35a67cb5a1cc1c.gif

http://vkontakte.ru/club14055258 - наша группа вконтакте

ДМБ 11.11.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы расставались) ровно на 2 дня))) потом встретились - и по новой...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иы мы не расставались, бывало сорились, но максимум на один день, но чтобы расстаться, нет, тока вот када нам по 12 и 14 лет было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы расставались из-за того что моя мама была против наших отношений. но сейчас рады что тогда смогли с этим справиться)

всё-таки если любовь есть, то ничего не страшно) даже мама))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, и я расскажу...

Значит дело было так: в прошлом году на НГ мне вообще никуда не хотелось. Потом подруга позвала посидеть где-нибудь и предложила с ней НГ отметить в баре. Я спросила кто там будет-она сказала 3 пары и ещё двое -ты и лучший друг моего парня=)...я задумалась, но делать нечего было и я согласилась...Потом мне этот лучший друг парня стал названивать и в аську писать, хотел до НГ встретиться, но так и не получилось...Вообщем познакомились мы уже в самом баре и оказалось что я его знаю-мы учились на одном факультете и даже лекции были спаренные, а он на меня даже внимания не обращал на учёбе...понравились друг другу и стали встречаться, а потом уже и жить...

http://line.romanticcollection.ru/lo/36_54_4AE0B9C0_RZduPlUbimogoPuZeX2EX2EX2E_8.gif

в\ч 89547 , 7 отдельная гвардейская Краснознамённая орденов Суворова, Кутузова, Невского Оренбургская казачья танковая бригада

http://lines.planetadruzey.ru/201374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я расскажу:

Весной мы совершенно спонтанно с друзьями собрались на дачу. Он с друзьями тоже (тоже ни с того, ни с сего). Было много снега, не холодно, вообщем хорошо. Поехали мы, как потом оказалось на одной электричке, которая оказалась последней и то ехала только до середины пути (там мы надеялись сесть на автобус и успешно доехать до места), но как и полагается на него мы не успели и они тоже. Вообщем бродили мы по этому посёлку, в котором застряли и случайно один парень из нашей компании узнал моего мужа (они вместе на права сдавали). вообще прошли мы все вместе по рельсам ночью 6 км. Так и познакомились. (дачи нах-ся в разных посёлках, поэтому они свернули раньше). На след. день должны были обратно ехать на одной электричке, но они опаздали. В Питере через день встретились и уже не расставались. оказалось, что ещё и живём в 10-ти минутах езды друг от друга!:clap:

московская обл. космические войска

http://flines.ru/timelines/367438.jpg

один мужчина хорошо, а два лучше:nail:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девчонки, вот что значит судьба =)

Кто после школы случайно где-то пересекся, кто после института, так здорово =))

кто через друзей общих =)

http://lines.planetadruzey.ru/211712.png

 

 

ВДВ, 98 вдд, 331 пдп, Кострома, в\ч 71211

призыв от 05.11.09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это здорово: читать истории знакомств! Трогательно невероятно:)))

У насбыло дело так: я училась в универе, бросила, спустя год восстановилась в группу, где учился ОН. Как-то стали там общаться в одной компании. Продружили учебный год и...наши дорожки разошлись. А вот заноза в сердце осталась. Только заноза не любовная, а от мысли что где-то живет хороший человек:) Спустя 6 лет нашла его на тех же Одноклассниках. Начали общаться, потом армия, ожидание, и осознание того, что все не просто так:) Сейчас строим совместные планы на будущее. Очень надеюсь, что они осуществятся. Всего через 5 месяцев:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще прошли мы все вместе по рельсам ночью 6 км. Так и познакомились.

 

кстати, уже не первый раз слыша что долгая дорога делает людей ближе друг к другу) мы тоже когда уже познакомились, но ещё не начали втречаться, весь город почти пешком прошли - сразу всё так ясно друг о друге становится, как будто уже всю жизни вместе идёте)

 

Добавлено через 1 минуту

Да, девчонки, вот что значит судьба =)

Кто после школы случайно где-то пересекся, кто после института, так здорово =))

кто через друзей общих =)

 

я тоже удивляюсь) никогда не знаешь с какого бока судьба тебя подкарауливыет :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтика в том,что я припрыгал с приёмного покоя через пол часа к ней в комнату и мы с друзьями сидели у них... =)

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я напишу))

 

в 15 лет была у меня лучшая подруга,и вот как-то летом я приехала к ней в гости, к бабушке в деревню. жили-поживали,гуляли страшно))

 

потом она сказала,что ее брат троюродный приезжает. думаю:" вот бы как в кино,такой красивый и чтоб влюбиться сразу и навсегда!!")) но при встрече он особого впечатления на меня не произвел)

мы были друзьями целых 2 дня, а потом вдруг стали встречаться))

 

лето закончилось, я уехала обратно в Питер, он в Уфу, и вот последние 5 лет мы встречаемся на расстоянии. видимся раз или два в год))

 

теперь осталось последнее-дождаться из армии, и уже тогда наконец мы будем вместе!)))

http://line.romanticcollection.ru/ex/38_32_4CDB07D0_RbudemPvmestePCerez_0_26.png

 

 

служим в РВСН ЗАТО Сибирский, Алтайский край

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spamout, так редко видитесь... жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так редко видитесь... жесть...

 

да.....зато есть привычка,теперь не так тяжело ждать!)))) правда, на гражданке хоть общались каждый день, сейчас без телефона плохо...)

 

Добавлено через 1 минуту

Станция Метро, паркур-это круто,но я так и не решилась...а ты молодец!))

 

сейчас еще занимаешься им?

http://line.romanticcollection.ru/ex/38_32_4CDB07D0_RbudemPvmestePCerez_0_26.png

 

 

служим в РВСН ЗАТО Сибирский, Алтайский край

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spamout, я в основном брэйком нижним занималось, паркуром просто как хобби, чтоб отвлечься. место было подходящее, но особо больших высот я там не добилась) а сейчас пока не до того - у меня ж дочка (2 месяца скоро будет), так что на время о спорте пришлось забыть... да ещё старая травма спины о себе после родов частенько напоминает((( ну ничего - дочка чуть-чуть подрастёт, болячки заживут и снова в спорт - тянет меня туда, в начале беременности чуть ли не ломку испытывала по этому поводу!

правда теперь наверное в сноуборд подамся, а то только успела начать - как сразу беременность) но всё равно всё к лучшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...