Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как у большинства, но думаю все помнят. У меня это воспоминание еще очень свежее. Было безумно тяжело отпустить любимого ту ночь (6 утра) у военкомата, когда объявили, что призывники должны пройти за ворота. Не могу забыть его взгляд, слова. На самом деле тяжелее дня еще не было. Может кто-то хочет поделиться своими эмоциями?

Не знаю есть такая тема или нет, если есть то извините, не нашла )

Я ДОЖДАЛАСЬ!

ДМБ 2010

Служили: г. Владимир в/ч 12609 ремонтная рота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у моего военкомат в Мордовии находится... я на 4ом месяце тогда была, не поехала с ним, проводила на жд.

да, момент расставания - это тяжело. но самое ужасно наступает потом, когда едешь с вокзала домой. пустота полная, страх, неизвестность, тоска... и только ожидание. и ещё хуже - когда заходишь домой, а ЕГО там нет. куртка висит осенняя, тишина, ПУСТОТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, тк это было самое ужасное. Дорога в военкомат, ночь и пьяные провожающие веселятся. А мне разреветься хочется, а нельзя, любимому и так тяжело. А потом когда уходил, ужас. Я плачу,а он говорит "Дождись обязательно, я за тобой приеду.Я люблю тебя". Пошел, обернулся, посмотрел в глаза и шагнул на встречу армии. А потом я с его мамой стола и плакала...

Я ДОЖДАЛАСЬ!

ДМБ 2010

Служили: г. Владимир в/ч 12609 ремонтная рота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже плакала) он ещё сказал чтоб не плакала, не на войну же провожаю)) а мне всё равно плакать хотелось. но вот странно, тогда ещё не осознавалось что впереди целый год без него. осознание пришло как-то со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прошло всего пять дней с этого момента. Первые дни была навязчивая мысль, что хочу чтобы его вернули,а еще целый год впереди. Да и сейчас эта мысль никуда не делась (

Я ДОЖДАЛАСЬ!

ДМБ 2010

Служили: г. Владимир в/ч 12609 ремонтная рота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тогда была только одна мысль: "хочу заснуть на 1 год" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тогда была только одна мысль: "хочу заснуть на 1 год" )

 

да,да. Точно такая же была.

Я ДОЖДАЛАСЬ!

ДМБ 2010

Служили: г. Владимир в/ч 12609 ремонтная рота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FeKLa, а мне и щас хочется - правда уже на полгода))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прощание возле военкомата, зрелеще не для слабонервных, тяжело очень, как вспомню плакать хочется. Я когда к своему зашла в военкомат, после того как его в военкомат заели, он аж опешил, но очень рад был.

наш ДМБ состоялся 26.11.2010

долгожданная встреча 03.12.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после присяги прощание - это вообще жесть...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на присягу не смогу поехать, очень далеко недели только ехать, был бы поближе не задумываясь бы поехала.

наш ДМБ состоялся 26.11.2010

долгожданная встреча 03.12.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в военкомате целый час просидели в типа актовом зале, ждали дядьку с военниками, я проплакалась за этот час...потом раздали военники и повели к машинам которые их на сборочный увозили, дали 15 минут попрощаться, машинки уезжали, я провожала их взглядом и плакала...а потом милый ещё два вечера со мной провёл, потому что отправка ещё через 2 дня была...а вот вокзал-это жесть...

http://line.romanticcollection.ru/lo/36_54_4AE0B9C0_RZduPlUbimogoPuZeX2EX2EX2E_8.gif

в\ч 89547 , 7 отдельная гвардейская Краснознамённая орденов Суворова, Кутузова, Невского Оренбургская казачья танковая бригада

http://lines.planetadruzey.ru/201374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в военкомате целый час просидели в типа актовом зале, ждали дядьку с военниками, я проплакалась за этот час...потом раздали военники и повели к машинам которые их на сборочный увозили, дали 15 минут попрощаться, машинки уезжали, я провожала их взглядом и плакала...а потом милый ещё два вечера со мной провёл, потому что отправка ещё через 2 дня была...а вот вокзал-это жесть...

 

да уж, с этими отправками... мой тоже 2 дня ждал, но говорил что некоторые у них там вторую неделю сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой пока ехал звонил каждые два часа, реветь охото было, но сдерживала себя знаю что ему будет тяжелее чем мне

наш ДМБ состоялся 26.11.2010

долгожданная встреча 03.12.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой брат ждал в распределите аж 6 дней! Измучился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня парень на распредилительном пункте был 4 дня, самое неприятное это ожидание!

http://line.mole.ru/love/23112010_0_23_064_3_9_0_Hc4ee20ede0-f8e5e920-e2f1f2f0-e5f7e820-eef1f2e0-ebeef1fc-__.gif

 

Добавлено через 6 минут

http://line.mole.ru/love/30102006_1_45_071_0_9_0_Hccfb20e2ec-e5f1f2e5-__.gif

наш ДМБ состоялся 26.11.2010

долгожданная встреча 03.12.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один день там медкомиссия,а вечером уже сказали куда отправят. На следующий день в 8 утра уехал.

Я ДОЖДАЛАСЬ!

ДМБ 2010

Служили: г. Владимир в/ч 12609 ремонтная рота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, уже эти отправки, мы своего - когда провожали - была рядом компания пьяная из бирюлёва - так там призынику его друг пьяный руку сломал:shocking:Кажется парня этого не взяли в этот день, теперь на весенний призыв попадёт, ох и не хотелось переживать мне как маме этот день тяжелый:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой роднулик три дня в областном военкомате был, их на улицу погулять выводили в сопровождении милиции - как заключенных блин...:(((

Я звонила каждый день, спрашивала есть ли в списках - говорили нет. А он, вечером третьего дня сам позвонил, сказал что на завтра уже отправка, только нужно позвонить и время уточнить. Так я половину следующего дня звонила, спрашивала -а мне отвечали - нет, такого в списках нет, позже звоните. Тогда решила позвонить бабушка моя - звонит, и говорит "Здраствуйте, молодой человек, я пенсионерка, инвалид первой группы, понимаете вообще не хожу, я внука к вам отправила, скажите он в списках есть - что б я на поезд успела доползти!" - так он ей, в ту же секунду сказал какая команда и во сколько....

Наш ДМБ - 11 декабря 2010:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне мой сам позвонил, хорошо что я его все таки уговорила взять мобильный. Теперь и с частью хорошо попали, там мобильные разрешены :)

Я ДОЖДАЛАСЬ!

ДМБ 2010

Служили: г. Владимир в/ч 12609 ремонтная рота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anutka, вот сволочи, они что обломаются если скажут??? а куда закинули твоего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...а я простояла у военкомата областного 3 часа на жутком морозе....и любимого увидела всего минут на 5...так тяжело было но я не плакала когда он был рядом наоборот улыбалась сдерживая слезы чтобы его не расстраивать,а когда он ушел вот тогда я уже всю дорогу домой проплакала и когда дома была тоже...его на следующий день только забрали в часть...пока он был в военкомате звонил мне всегда,писал...так это было тяжело...да и сейчас не легче...он еще не звонил не разу...наверно телефон забрали...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мой когда ушел,я восприняла это нормально, потому что дома еще народ был, грустить не давали, ну всплакнула конечно. А вот на следующий день, 12 часов ночи, ребенок спит, тишина, спать не охото, да и ничего не охото, поревела основательно, вытащила его футболку из стиральной машины, на ней еще остался его запах, так с ней и проспала всю ночь.

http://flines.ru/timelines/189387.jpg

Наш ДМБ 18.12.2010 г.

 


Оффтоп

Служили: Владимирская область, г. Ковров-6, в/ч 73864

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEN4UK, мне было очень тяжело его отпустить, слёзы сдержать невозможно было. Меня прям колотило. А у военкомата вообще жутко было. Дорога к нему, последний взгляд и поцелуй. В общем жуть.

Я ДОЖДАЛАСЬ!

ДМБ 2010

Служили: г. Владимир в/ч 12609 ремонтная рота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

да....я тоже помню это утро... на улице - 30, холодина!!! темно, много народу.... сложно передать те эмоции! слезы сразу замерзали... никому такого не пожелаешь!!

http://lines.ladoshki-forum.ru/110920.png

http://lines.ladoshki-forum.ru/110931.png

 

ПВО - 210 Зенитный Ракетный Полк - в/ч 51890

В/ч 32516 - учебка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...