Перейти к содержанию

"Прикрыть тылы" больничным


Гость Spor

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. на 18 число пришла повестка с угрозой доставки в военкомат милицией. хотелось бы обеспечить законное прикрытие на недельку\дней на 10.

 

я не работаю, значит больничный не дадут, но ведь могут выдать какой-нибудь лист нетрудоспособности.. или как это называется, чтоб у меня была какая-то справочка о том, что я не могу идти в военкомат.

 

что можно сказать врачу, чтоб мне дали больничный? грипп и всяческие простуды я отметаю. можно ли пожаловаться на сильные боли в спине, или высокое давление? какое из этих направлений наиболее перспективное в плане длительности больничного?

 

подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решать Вам, оба направления достойны. Но это проблему не решит, надо обратиться за помощью к специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, спасибо. мне до конца призыва продержаться надо) а там уж начну.

 

а это надо к терапевту идти? просто я в поликлинниках уж не помню когда последний раз был, скажите пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spor, да, в районной поликлинике необходимо обратиться к участковому терапевту.

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, спасибо. мне до конца призыва продержаться надо) а там уж начну.

 

а это надо к терапевту идти? просто я в поликлинниках уж не помню когда последний раз был, скажите пожалуйста..

 

смотря с какими жалобами вы туда придет. с гриппом и прочее -терапевт, боли в спине-невропатолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...