Перейти к содержанию

был не годен стал годен


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте

лет мне 20

и так сегодня с утра менты пытались вручить мне повестку чтоб я расписался но без успешно, оставили в почтовом ящике с сегодняшней датой ну думаю

начну проходить комисию (раз уж им так приспичило), признали годным, дают какой-то листок подписать что мол если там что-то еще не сделаю (экг) то через 5 дней типа уже отправят

я подписывать не стал, потому что несогласен

но до этого я был ограничено годен

со сколиозом, плоскостопией, порок сердца да и неполная семья

до этого мне предлагали оформить билет и отделаться от них, но я учился и некогда было

 

что теперь делать?

повлияло мое несогласие на что либо или нет и нужно ли обжаловать комиссию?

если обжаловать то по какому шаблону документа?

 

 

а вообще действительна эта коммисия вообще без моей подписи в повестке с уведомлением о комисси в тот же день что и коммссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был ограничено годен

со сколиозом, плоскостопией, порок сердца

Точные диагнозы можешь выложить?

Какие мед.док-ты, подтверждающие диагнозы есть на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как ты собираешься обжаловать решение ПК ,если на руках нет никаких мед. док-тов о заболеваниях?

Из личного дела твои мед.док-ты могли просто выкинуть.

СРОЧНО иди и делай рентгеновские снимки стоп под нагрузкой, снимок позвоночника.

По сердцу обследоваться уже не успеешь.

В мед.карте по месту жительства эти диагнозы зафиксированы?

Срочно берешь мед.карту на руки и смотришь, что там зафиксировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть Вынесенное решение о призыве без анализов, это явное нарушение законного порядки и уже является основаниям для признания решения незаконным. Если подашь заявление в суд, то тягаться уже можешь в следующем призыве. Указать надо и другие факты по медицины. Если судья найдёт недостаточным данное основание, то описание твоей медицины и указание на то, что документы находятся в отделе военкомата субъекта федерации ( так называется ВК с 1 декабря) даёт ему основание истребовать эти документы по собственной инициативе и (или) назначеть судебно медицинскую экспертизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ранее был признан ограниченно годен, и была присвоена категория "В", то призвать не могут. Точно была присвоена "В"? Было ли дело утверждено в области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...