Перейти к содержанию

ЗЧМТ, сострясение гм


Гость бисквит

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Получил сотрясение, от госпитализации отказался. Дали выписку из мед. карты (см ниже).

Дадут ли мне отсрочку в ВК? Какие документы необходимо предоставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дадут отсрочку на 6 месяцев, предоставте документы, которые фиксируют вашу травму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос - будет ли данная выписка уважительной причиной неявки?

 

выписка является уважительной причиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у невропатолога и окулиста. Невропатолог написал в карте "сотрясение головного мозга", сказал зайти через неделю, выписав больничный и дав рекомендации по лечению.

Следует ли идти в ВК, предъявлять документы и получить отсрочку на 6 месяцев, либо лучше пока никуда не ходить, т.к. слышал о том, что везде жесткий недобор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете спокойно идти, правда на Вашей стороне.Покажете выписку(обязательно сделайте ксерокопию), они могут дать запрос в больницу(заверить круглой печатью выписку) и отправить за выпиской из амбулаторной карты в поликлинику.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! В кратце расскажу историю болезни.

В октябре 2009 года была травма, в больнице куда меня отвезли поставили диагноз ЗЧМТ и направили к неврологу по месту жительства, ставили уколы, пил таблетки, параллельно прошел МРТ головного мозга, заключением которого были Признаки расширения наружных ликворных пространств мозга.

Со всеми этими документами в декабре пошел в ВоенКомат, дали отсрочку и направление в больницу где я пролежал неделю и получил диагноз:Промежуточный период ЗЧМТ Сотрясение головного мозга, Вегето-сосудистая дистония, Шейный остеохондроз, Вертеброгенная цервикалгия.

 

Подскажите пожалуйста по поводу моей "годности" и что лучше сейчас делать?

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаки расширения наружных ликворных пространств мозга.

По этому МРТ и своим жалобам получите заключение невропатолога в поликлинике или в другом месте, потому что с диагнозом из стационара Вы годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...