Перейти к содержанию

подскажите пожалуйста что деать.


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, у меня такой вопрос:

У меня повестка на оформление военного билета. я пришел и многим как и мне сказали что неготово личное дело и прийти через неделю, а утром позвонили и сказали подойти к невропатологу, а с ним потом к глав врачу, для подтверждения диагноза, хотя пол года я ходил в военкомат, я не годен из за сильного заикания, это подтверждено в диспансере по их направлению, еще им нужна детская карта, но я им давно сказал что она утеряна поликлиникой детской, подскажите для чего все это делается? когда вроде все решили, и есть направление на оформление билета(хотя его не выдали в день когда я пришел). чем это может закончиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Может возникнуть такая ситуация, когда вышестоящая призывная комиссия не утвердила принятое решение о Вашем освобождении от призыва. В данном случае дело возвращается в районный военкомат. Амбулаторную карту призывная комиссия истребует сама.

В данной ситуации я Вам рекомендую сделать запрос за выпиской из решения ПК и в случае, если Вам присвоена категория "В" или "Д" в течение 10 дней с момента получения Вам по закону обязаны оформить военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...