Перейти к содержанию

Достали приходить..


Гость Kitti

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Мне 25 лет, на армию у меня "аллергия", впрочем как и у большинства молодых людей..

В военкомате был последний раз в 2005 году, справку отвозил о том что учусь! И то что стаю на учете у гастроэнтеролога! После не появлялся там.

Повесток не получал с 2005 года.. их вообще не было.. С ноября 2009 начали через день ко мне домой ходить дяденьки как в гражданской так и не в гражданской одежде, долбятся в дверь и руками и ногами,пытались пару раз дверь вынести ногами, иногда с ними и участковый может завалиться.. могут придти и в 5 утра и в 12 ночи... Я не подхожу к двери в принципе..( не горю желанием получить повестку в руки или хуже того, получить по голове и быть отвезенным в районный ВК - так мой сосед поплатился за то что открыл дверь, теперь служит!) так они начали визитки участкового оставлять с письменным пожеланием чтоб кто нибудь из членов моей семьи ему позвонил и сообщил где я и что со мною..

Вопрос заключается в следующем!

На сколько законны эти долбешки в мою входную дверь!??

И что посоветуете в данной ситуации мне..!!????

 

P.S.

Уважаемые объясните, законны ли действия сотрудников районной пол-ки в том, что они отправили мою карту в военкомат, а новую отказываются заводить, ссылаясь на то что типо придет скоро обратно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незаконны, но ничего не докажешь. Советовать можно или откосить по состоянию здоровья или продолжать не открывать, только надо проверить на сколкьо ваша дверь надежна.

 

То что поликлиника отправила вашу карту ничего страшного, в любом случае вам придется заново проходить медкомиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...