Перейти к содержанию

Возврат в военкомат с актом!


Гость roger123

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья! Поправьте если я не туда запостился.

 

Ситуация:

В начале ноября этого года я прходил медкомиссию. Меня отправили на мед. обследование по спине. Дали акт, в котором было написано, чтобы я прошел обследование до 2-го декабря. Я прошел и 30 ноября получил на руки акт со снимками (акт призывной, т.е. Сколиоз 1ст. 9 градусов).

 

Сегодня уже 15-е, но в военкомате я еще не был. Кроме обследования спины, меня еще хотели отправить на обследование по язве, но только в случае, если не найдут сколиоза, что, собственно, и получилось.

 

Вопрос:

Если я, скажем числа 22-го приду в военкомат с этим актом (а должен был 2-го) что меня ждет? Будут ли предъявлены какие-либо притензии, штрафы и пр. Направят ли меня на обследование по язве, или перенесут это дело на весну? Или же меня просто силой уволокут в армию?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направят ли меня на обследование по язве, или перенесут это дело на весну? Или же меня просто силой уволокут в армию?

возможны все 3 изложенных вами выше варианта. Притензии скорей всего будут предъявлены в устной грубой форме.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю! А если я вообще до конца призыва не пойду к ним, а потом поступлю в аспирантуру во втором потоке, что меня ждет? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю! А если я вообще до конца призыва не пойду к ним, а потом поступлю в аспирантуру во втором потоке, что меня ждет? Спасибо!

 

Вот варианты:

 

01) Придет повестка на следующий призыв. Явитесь в ВК - штраф 500 рублей.

 

02) Дело передадут в прокуратуру, т.к. вы уклоняетесь (то бишь не пришли в назначенный срок в ВК). Далее вы докажете прокуратуре обратное. А что дальше будет - фиг знает :yes2:

 

03) Поступайте в аспирантуру, если это вам даст отсрочку от армии. Поступите, потом они поорут-поорут и успокоятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...