Перейти к содержанию

Бесконечные повестки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Мне уже на протяжении почти всего декабря приносят домой повестки.Сначала опускали по всей видимости в почтовый ящик,а теперь через день приносят домой,указывая,когда нужно явиться,а так как дома никого не застать пихают в дверь.Естественно,я по ним не появляюсь.Чем это может мне грозить?Какие последствия могут быть?И будут ли меня отыскивать и вылавливать после 31 декабря?Всем заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Мне уже на протяжении почти всего декабря приносят домой повестки.Сначала опускали по всей видимости в почтовый ящик,а теперь через день приносят домой,указывая,когда нужно явиться,а так как дома никого не застать пихают в дверь.Естественно,я по ним не появляюсь.Чем это может мне грозить?Какие последствия могут быть?И будут ли меня отыскивать и вылавливать после 31 декабря?Всем заранее спасибо за ответ.

 

Бывали случаи, что в январе в метро хватали незаконно, вроде бы в 2007 году было... так что рассла*****ся не стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ничего не грозит, если Вы не подписывали повестки. Не подписанная повестка, считается врученной не должным образом.

2. последствия, появление участкового с целью установить Ваше местонахождение и вручить повестку под роспись.

3. окончание призыва 31 декабря, действия направленные на принуждения к явке в ВК после 31 декабря, не законны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...