Перейти к содержанию

Звонок из военкомата!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, предисловие (вроде так называется)

В апреле я лежал в больнице от военкомата и после этого мн едали отсрочку на пол года из-за давления. Потом в октябре прошёл ещё одно обследования так же из-за давления, мне опять дали отсрочку на пол года (я то думал либо в армию, либо мне дадут билет, а нет) Когда дядя сказал прийти в апреле чтобы ещё раз пройти обследование и если будит так же, то спишут.

И возвращаемся обратно, сегодня я просыпаюсь из-за того что мне кто-то названивал по мобиле увидел код 495 и решил не брать, ну нахер подумал я про себя. Буквально через 2-3 минуты этот же номер позвонил мне на домашний и мне стало интересно кто это. И как выяснилось это был военкомат. Не стал я поднимать трубку (так как не знал когда заканчивается призыв, а то мало ли слышал что у них недобор большой). Решил включить автоответчик, но женщина на него толком и нечего не сказала "ало" "ало" вот и всё. Звонили кажись 5 раз на домашник и было мной зафиксированно три разных номера телефона. Конкретно испугался когда после этих звонков позвонили по дамофону, мне было известно что из родных есть ключи и не кто не звонит по нему, только посторонние люди, вот тут я запоникомал. Славо богу всё прошло благополучно в дверь не кто не позвонил. Вот теперь долгожданные вопросы: правильно ли я сделал? что они от меня хотели, какие у вас предположения? Может они хотели дать мне билет (списать). Ну это я так чуть чуть помечтал.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак, отсрочка по состоянию здоровья предоставляется один раз на срок до одного года. Отсрочку которую Вам предоставили в октябре - незаконная, следовательно вы в этом призыве вопрос с призывом не решили в соответствии с законом. Сейчас нужно установить категорию годности к военной службе в ВК. Скрываться не надо, если призовут, обжалуйте решение ПК района в ПК субъекта или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может они решили ВБ выдать? Какие диагнозы? Тянут на В?

 

Вполне тянут, первый раз дали отсрочку на пол года, вот и щас по той же причине дали отсрочку, может они забыли что я первый раз проходил обследования.

 

Добавлено через 7 минут

Спартак, отсрочка по состоянию здоровья предоставляется один раз на срок до одного года. Отсрочку которую Вам предоставили в октябре - незаконная, следовательно вы в этом призыве вопрос с призывом не решили в соответствии с законом. Сейчас нужно установить категорию годности к военной службе в ВК. Скрываться не надо, если призовут, обжалуйте решение ПК района в ПК субъекта или в суд.

 

Зайдите пожалуйста по этой теме http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=44281 я её создал её с самого начала моего обследование первое и второе, и всё подробно написано. Там (по этой теме которую я указал ссылку) мне сказали если диагноз подтвердится, то меня должны списать, но мне дали вторую отсрочку. Может быть они забыли что я проходил ещё до этого одно обследования от военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 31 декабря.

 

Отлично значит до 31 декабря я в военкомат ни нагой. Если что сами виноваты раз дали отсрочку, а если надо пусть пришлют повестку. Вот так.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
До 31 декабря.

 

Им что заняться больше не чем, не думаю что военкоматчики будут 31 числа отлавливать уклонистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот зря ты так думаешь, ко мне домой менты приходили аж 29го!!!

 

Ну думаю со мной всё обошлось, осталось 30 мин и пробьют куранты.:596:

С наступающим народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...