Перейти к содержанию

откос по учебе !!Есть вопросы...


Genius

Рекомендуемые сообщения

Есть возможность пойти на учебу на дневное отделение к товарищу в институт,мне 22 года ,но там почему то говорят что отсрочки у меня все равно не будет....????Почему????При том что у них учятса люди которым лет 18 -19 и у них отсрочка есть....как так????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность пойти на учебу на дневное отделение к товарищу в институт,мне 22 года ,но там почему то говорят что отсрочки у меня все равно не будет....????Почему????При том что у них учятса люди которым лет 18 -19 и у них отсрочка есть....как так????

Уточните ваше образование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если вы успеете поступить пока вас не призовут, то оформляйте отсрочку это ваше право, которое вы еще не использовали. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если щас призыв идет????

 

Добавлено через 1 минуту

меня призвали на 8 декабря!Я не пошел в данный момент сижу с больничным на руках!То есть получаетса что я все таки имею право н7а отсрочку?????Там институт предоставляет отсрочку от армии на дневном отделение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть получаетса что я все таки имею право н7а отсрочку?????

Если оно ранее не было использовано, вы поступите на очное дневное отделение, а вуз будет иметь лицензию на ОД - то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все студенты получают отсрочку по лбучению на дневном,кроме тех кого два раза отчисляли и у них эти две отсрочки уничтожаются... как будто

вы раньше об этом нигде не слышали:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме тех кого два раза отчисляли и у них эти две отсрочки уничтожаются

При отчислении по неуважительной причине право на отсрочку при последующем поступлении не сохраняется.

 

Добавлено через 1 минуту

все студенты получают отсрочку по лбучению на дневном

 

только если вуз имеет гос. аккредитацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОРОШО!если я щас за неделю поступлю мне в военкомате ничего не скажут что вот мол как то странно ты и быстро поступил????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я щас за неделю поступлю мне в военкомате ничего не скажут что вот мол как то странно ты и быстро поступил????

Сказать могут что угодно, но это не ихнего ума дело. Но не забывайте, что ВК обязан предоставить отсрочку по учебе только при предоставлении справки установленной формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...