Перейти к содержанию

Смогу ли продержаться???


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста!!! До 27 лет осталось 2 года( 4 призыва), если не жить по месту прописки, ничего не подписывать...Смогу ли продержаться и не попасть в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засатавят написать заявление где находились все это время и выпишут штраф, если не подписывали Лично повестки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засатавят написать заявление где находились все это время и выпишут штраф, если не подписывали Лично повестки.

 

А если есть повестка которую подписал Лично года 2 назад и не явился, то что уже будет не штраф 500рэ а уголовная ответственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос жить мне дома вообще не стоит или после призыва до след. призыва можно?

Повестка может прийти и в непризывное время - как правило по почте, но в принципе может и с гонцом из ВК.

 

Добавлено через 1 минуту

А если есть повестка которую подписал Лично года 2 назад и не явился, то что уже будет не штраф 500рэ а уголовная ответственность?

 

Материалы точно передадут в следственный комитет, возможно возбуждение УД. Хотя для привлечения к уголовной ответственности необходимы все таки неоднократные неявки по подписанным повесткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких повесток не подписывал, есть заболевание, скалиоз 2 степени, но они меня так достали в весенний призыв, что больше появляться в военком не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно , если косить то до конца надо=) лучше 500 р заплоть , а потом если что через знакомых всё остальное замять, если они конечно есть хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая сумма штрафа? И смогул ли меня найти по месту прописки моей жены?

Скажите жене, чтоб не общалась с ментами, что в соответствии со ст. 51 ничего не будет сообщать, не подписывать. Не в коем случае не впускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой приходил участковый, сказал, что меня могут даже гаишники проверить и забрать в военкомат. Правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой приходил участковый, сказал, что меня могут даже гаишники проверить и забрать в военкомат. Правда ли это?

Насчет гаишников по многочисленным знакомым скажу что врядли (я о таком не слышал), а вот ппс запросто.

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNin0pFJEJ5nwkh4wre147SToos2mzcvihJSKgmdvQTVMLB269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...