Перейти к содержанию

Вопрос с градусами


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня скалиоз 2 степени. Больница от военкомата подтвердила, но военком не поверил, сказали, что я якобы заплатил... Ренген делали стоя угол 14 градусов. Я решил пройти доп. обследование в поликлинике, ренген делали лёжа угол 9 градусов, документы по поводу 9 градусов не показывал. Но что получается я годен? Что мне делать, служить я не хочу и не могу из-за болей в спине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня скалиоз 2 степени. Больница от военкомата подтвердила, но военком не поверил, сказали, что я якобы заплатил... Ренген делали стоя угол 14 градусов. Я решил пройти доп. обследование в поликлинике, ренген делали лёжа угол 9 градусов, документы по поводу 9 градусов не показывал. Но что получается я годен? Что мне делать, служить я не хочу и не могу из-за болей в спине...

так..снимки лёжа ни в коем случае никому не показывать..лучше чтоб они были у вас никто о них не знал..т.к. военком сразу придёрется и будете действительно годны..с 14 гр вас должны по идее освободить 2 ст..но главное чтоб не сделали снимки лежа повоной..можно попробовать обжаловать решение военкома если напишут что годны но обл комиссия может тоже написать годен тогда только через суд..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне осталось 4 призыва до 27 лет. Как считаете если не жить по месту жительства, ничего не подписывать, реально ли продержаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...