Перейти к содержанию

Как дается отсрочка? проблема!


Рекомендуемые сообщения

Вот я закончил школу и поступил в техникум. Доучился там до зимы и сам ушел ( по собственному жиланию ). Потом дождался первого сентября и пошел в другой.

И доучившись до 3-его курса мне военкомат заявляет мол у вас нету отсрочки т.к. вы сначало учились в одном учереждение иа потмо перешли в другом.

Но тут возникает вледующий вопрос - как у меня пропала отсрочка от первого техникума если я с него непризывался в военкомат ?

 

Обьясните плз имею ли я право на отсрочку от данного техникума в котором щас я учусь или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, чтобы установить правомерно ли военкомат вас призывает, необходимо знать: сколько вам было лет, когда вы ушли ( по собственному жиланию ) и оформляли ли вы отсрочку учась в первом техникуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае вам должны предоставить отсрочку, т.к. она может предоставляться с 18 лет. Советую обратиться в ваш техникум с целью оформления отсрочки. Также напишите заявление на имя военного комиссара и вышестоящей ПК в 2-х экземплярах один оставляете себе со штампиком, другой отдаете в отдел производства. Если будут призывать обращайтесь в суд. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...