Перейти к содержанию

Психиатрия...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. История такова: был в пнд с жалобами, дали направление в клинику неврозов, там поставили диагноз F40.8 и месяц с лишним лежал в стационаре. Совсем недавно выписался, диагноз подтвердился, причём, как нескомпенсированный. На руках документов подтверждающих всё это нет. Имеет ли смысл идти в ближайшее время в военкомат, объяснять там всё психотерапевту или ждать след. призыва ? На какую статью ссылаться?

Каков шанс получить категорию "В", и реально ли это сделать в этот призыв ?? Любые советы приветствуются...

худой психопат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пнд, стационар, диагноз без компенсации - это все очень "хорошо". Статья, судя повсему, 17-я, раз не выздоровел - значит не меньше В.

А что останавливает от похода в вк? Я вижу как минимум один плюс в том чтобы пойти сейчас - свежие документы из стационара. То что их нет на руках - не страшно, тем более что отметился в пнд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. История такова: был в пнд с жалобами, дали направление в клинику неврозов, там поставили диагноз F40.8 и месяц с лишним лежал в стационаре. Совсем недавно выписался, диагноз подтвердился, причём, как нескомпенсированный. На руках документов подтверждающих всё это нет. Имеет ли смысл идти в ближайшее время в военкомат, объяснять там всё психотерапевту или ждать след. призыва ? На какую статью ссылаться?

Каков шанс получить категорию "В", и реально ли это сделать в этот призыв ?? Любые советы приветствуются...

 

можете идти сейчас, но все равно по направлению от военкомата придется пролежать в больнице еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все равно по направлению от военкомата придется пролежать в больнице еще раз

Почему? Его из пнд же и направляли как я понял. Я не утверждаю обратного, но почему обязательно еще раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заключение о категории годности выносится на основании акта исследования состояния здоровья призывника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и замечательно. В акте есть опция амбулаторно/стационарно (нужное подчеркнуть). Я, например, получил амбулаторный просто так, а он тем более после клиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в акте это всегда указано. Если не указано специально- значит на выбор в стационаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...