Перейти к содержанию

подскажите плиз!оч надо


Рекомендуемые сообщения

у меян такая ситуация,парень в армии забрали 16 ноября...присяга 27 декабря, мы не расписаны, а я беременна от него!!!у меня один ребенок есть( ни от него) что делать? мона как нить договориться так что б его домой отпускали хоть раз в 3 месяца например,потмоу что у меня тяжело проходит беременность+ нам все таки пожениться надо!!!!как так ребенок родиться ни в браке!!!что возможно сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меян такая ситуация,парень в армии забрали 16 ноября...присяга 27 декабря, мы не расписаны, а я беременна от него!!!у меня один ребенок есть( ни от него) что делать? мона как нить договориться так что б его домой отпускали хоть раз в 3 месяца например,потмоу что у меня тяжело проходит беременность+ нам все таки пожениться надо!!!!как так ребенок родиться ни в браке!!!что возможно сделать???

 

Увы но ничего не сделаешь...приедит поженитесь...

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед его уходом нужно было быстренько расписаться - в загсе на следующий же день расписывают после подачи заявления, если парень в армию уходит.

 

а отпустят или нет чтобы расписаться - от части зависит. в звёздном хоть на 2 дня отпускают - там полчасти переженилось за время службы. лучше позвонить в часть и всё выяснить, там объяснят что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его во Владикавказ отправили а я в Самарской области...ехать тоКа 2 дня((

тогда боюсь шансов маловато. всё же рискните позвонить в часть, а вдруг повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказала ему иди к полковнику поговори с ним....

 

возможно что его и слушать-то не станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз. он грил что недавно полковник их построил и сказал что еси есть какие то вопросы пусть не стияняются и подходят прям к нему..мош нормальный мужик...кто знаетт.хуже не будет т еси попробует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовать конечно нужно! я же говорю - смотря какая часть. если пошлют - позвони сама, уж тебе хамить не станут, объяснят что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что позвнить сказать?с кем разговаривать?кого просить к телефону подойти????

 

Добавлено через 40 секунд

он ваще грил что там ходят слухи что за 100-150 тыщ домой оосылают...хз правда нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что позвнить сказать?с кем разговаривать?кого просить к телефону подойти????

 

Добавлено через 40 секунд

он ваще грил что там ходят слухи что за 100-150 тыщ домой оосылают...хз правда нет..

насчёт слухов - иногда правда, только везде свои расценки. у моего чтоб на месяц раньше положенного уехать 15000 платят.

 

а кому звонить - когда придёт письмо из вч (его пришлют родителям), там будет написано кому и куда звонить по любым вопросам.

 

Добавлено через 3 минуты

а вообще от владикавказа долго будете письмо ждать... ко мне вот из перми 4ую неделю идёт...

в общем звонить надо командиру по воспитательной работе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...