Перейти к содержанию

срок службы


Гость lexxxxx

Рекомендуемые сообщения

не правда, служить будут 20 лет в колонии строгого режима без права досрочного освобождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ли скоро будем служить 2.8?

 

Да. И те, кто уже отслужил тоже пойдут дослуживать.

И даже женщины, и старики, и дети тоже будут служить. Информация 100%. Я гарантирую это :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. И те, кто уже отслужил тоже пойдут дослуживать.

И даже женщины, и старики, и дети тоже будут служить. Информация 100%. Я гарантирую это

__________________

Совершенно верно

Бюрократия-гигантский механизм, приводимый в движение пигмеями.(Бальзак Оноре де)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же будут служить инвалиды и ветераны труда и ВОВ пройдут заново службу.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Правда ли скоро будем служить 2.8?

 

День добрый. Вынужден присоединиться к вышенаписанным ответам, поскольку данная тема обсуждалась в рамках данного форума примерно 50 раз. В настоящее время изменение сроков службы не планируется, никаких законопроектов относительно их изменения в ГД не рассматривается. Просьба писать о перспективах только если у Вас есть достоверная информация с указанием ее источника.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку данная тема обсуждалась в рамках данного форума примерно 50 раз

намного больше =)

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пока что из всех ответов больше всего понравилось про призыв ветеранов ВОВ. :) Опять же, дисциплины в армии больше станет. :))

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пока что из всех ответов больше всего понравилось про призыв ветеранов ВОВ. :) Опять же, дисциплины в армии больше станет. :))

что верно,то верно =))

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, мне каждый раз башню сносит вот эта цифра - 2,8. А-А-А-А-А-А!! Почему 2,8-то??

 

Понятно, если 2, понятно, если 3. Понятно даже, если 2 с половиной. Понять можно даже, если 2 года и 9 месяцев. 9 месяцев = 3 сезона. Но почему 2 и 8??

 

И что означает 8? Месяцев? Или десятых года? Кто исчисляет года десятыми??

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, мне каждый раз башню сносит вот эта цифра - 2,8. А-А-А-А-А-А!! Почему 2,8-то??

 

Понятно, если 2, понятно, если 3. Понятно даже, если 2 с половиной. Понять можно даже, если 2 года и 9 месяцев. 9 месяцев = 3 сезона. Но почему 2 и 8??

 

И что означает 8? Месяцев? Или десятых года? Кто исчисляет года десятыми

гениальные сотрудники МО, именно 2,8 будут учиться проф. сержанты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вопрос! я живу в городе Вольске ( Саратовской обл.) хочу служить в ФСБ чтоб потом подписать контракт! у нас вроде не набирают команду в ФСБ, подскажите что мне сделать! заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы попасть в войска ФСБ, необходимо заранее договориться об этом с той частью, откуда приедет "покупатель" и договориться на сборном пункте, чтоб в другие войска не отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню этот слух раздули в прошлом году еще и все побежали быстро служить... как-то даже глупо было бы перескакивать с 1 на 2,8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот 2,8 это да!

Открою страшную тайну: 2,8 - это опечатка, а на самом деле срок будет равен 8,2 :biggrin:

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою страшную тайну: 2,8 - это опечатка, а на самом деле срок будет равен 8,2 :biggrin:

 

тогда все повесятся от такого:shocking: а вообще не в той стране мы живем, не чувствуется той свободы, которую бы хотелось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще по любимой привычки делать глупости, наше командование годичникам накинет по годику)))) что не обидно остальным было)))

ДМБ 2010! ВВС. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...