Перейти к содержанию

Закрытие темы


Fnaq

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по какой причине могли закрыть тему (http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=625655)?

Мне в этой теме написал комментарий человек похожий на модератора (но я не уверен), я ему ответил. После этого он (?) свой каммент удалил и (возможно он?) тему закрыл.

Вероятно, я что-то сделал не так?

Понимаю, что в ваши обязанности это не входит, но уж поясните новичку.

Не так страшна армия, как о ней рассказывают те, кто там ни разу не был.

Как я служил — не тужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Fnaq, Модератору наоборот понравилось ваше сообщение, и поэтому, как я понял, он переместил тему в статус важное и закрыл, да бы в ней не спалили, а только читали.

Если вам понадобиться что-то дополнить в теме, то обращайтесь к модератору с личным сообщением, он откроет тему.

 

P.S.: Для таких сообщений лучше всего использовать личный дневник, который доступен для каждого пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже до 30 000 знаков (таково ограничение для поста) пришлось выкинуть четверть, а в дневник влезает и того меньше: 10 000 символов в одной записи.

 

Я был бы не против ответить на вопросы, если бы тему открыли и они поступили. А разве нельзя, нажимая кнопку «жалоба» бороться с хулиганами?

Не так страшна армия, как о ней рассказывают те, кто там ни разу не был.

Как я служил — не тужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что тему опять перенесли в курилку. Я ничего не понимаю. У вас тут что, война модераторов?

Не так страшна армия, как о ней рассказывают те, кто там ни разу не был.

Как я служил — не тужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю.

Написал я комментарий. Где указал Вам, что тему надо было поместить в раздел для тех, кто собрался в армию, а не в курилку. Это во-первых, и во-вторых я указал Вам подредактировать текст - т.к. за такие проделки можно засудить вполне Вас (за указания на настоящие персоны и личности в социальных сетях, коими изобилует Ваш текст).

Я не модератор естественно. Не хватало мне этого только. А вот модератор, могу подсказать ник даже, Мотовар, пришёл, удалил мой комментарий и закрыл Вашу тему. Переместив её в тот раздел, собсно, в который я Вам советовал в своём комментарии поместить её. Тут не война модераторов скорее, а война модератора одного со мной.

Почему могут засудить? Вы указываете в тексте ссылки на конкретные личности, с фотографиями, пишете какие-то события об их жизни без их согласия наверняка, какие-то не совсем приятные вещи (как кого там опустили и проч.). Вот есть профиль там человека, стоит на море, фотка сделана где-то в Тунисе что ли...т.е. человек не бедствует. Явно отслужил чёрт знает когда. И думать забыл про это. А у Вас в тексте ссылка на его профиль в контакте. И написано, что он был подонком сержантом в 2004 году. Что его потом опустили свои же и проч. Т.е. Вы пишете, по сути дела, ничем не подкреплённые, дико порочащие его сведения из его жизни, с указанием его личности настоящей без всякого его согласия. Вы спрашивали за что осудить. За моральный ущерб. Хотя бы. А если его работодатель найдёт этот текст. И почитает про него. И не возьмёт его на работу после этого. А потом окажется, что Вы сильно приукрасили те события или их вовсе не было. Тут даже не играет роли было не было. Просто сам факт. Нельзя так делать.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ему захочется судиться, пусть судится. Но я очень сомневаюсь, что он захочет поднимать эту тему, я же правду пишу. И он об этом знает.

 

«А потом окажется, что Вы сильно приукрасили те события или их вовсе не было».

Я знаю людей, которые это подтвердят если сильно надо будет.

 

Кстати, с какой мотивировкой был удалён ваш комментарий?

 

В курилку пост всё-таки вернули. Я вижу его и в курилке (его туда другой модератор отправил) и в «Для тех, кто решил пойти в армию», ничего не понимаю. Какой-то пинг-понг.

 

Слово «oпуcтили» я предпочитаю не использовать.

 

То, что модератор поддержал меня и не согласился с вами, добавляет мне уверенности в своей правоте.

Не так страшна армия, как о ней рассказывают те, кто там ни разу не был.

Как я служил — не тужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это зря, я юрист по образованию.

А модератор 22-летний пацан.

Ну поступайте как считаете нужным.

И не играет тут роли никакой было-не было.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, (если вы не против продолжить) по какой статье было бы возбуждено дело, если бы Багин захотел его возбудить?

Не так страшна армия, как о ней рассказывают те, кто там ни разу не был.

Как я служил — не тужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fnaq, речь идёт о гражданском (исковом) судопроизводстве. Ознакомьтесь с главой 8 Гражданского кодекса, в особенности ст. 152 ГК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, Багину вряд ли откажут (например) в работе с официальным ответом, ссылающимся на какие-то публикации.

Во-вторых, ст.152п.1 ГК РФ «...если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности». Вот уж если Багин сподобится, то докажу при помощи свидетелей. Но я вообще сомневаюсь, что он, зная за собой такое, будет дёргаться и увеличивать тем самым огласку.

Оскорб-л=я-ть я его — не оскорблял, а что было — написал.

 

Если я ошибаюсь, поправьте меня, пожалуйста, ибо я некопенгаген.

Не так страшна армия, как о ней рассказывают те, кто там ни разу не был.

Как я служил — не тужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...