Перейти к содержанию

Дроп-атаки


Гость ACKET

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня вопрос. В феврале-марте прошлого года у меня три раза давление падало до 80на30 (один раз – с потерей сознания). Врачи поставили мне диагноз «церебральная ангиодистония по гипотоническому типу, аномалия позвоночной артерии (S-образный изгиб) с dropp-attacs». В своей районной больнице я раз в пол года печально рассказывал, что меня вырубает раз в две недели, но на самом деле вот уже год ничего не было. Как Вы оцениваете мои перспективы? В смысле, осенью призыв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете надеяться на освобождение от призыва по пункту "в" 24 статьи "Сосудистые заболевания головного мозга". Для этого рекомендую почаще фиксировать в меддокументах факты обмороков.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Буду надеятся :-) А что означает на практике "фиксировать в меддокументах факты обмороков"? Ходить в свою районную больницу и горестно рассказывать об обмороках? Они там это вроде записывают, это поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего, если обмороки будут происходить в присутствии медработников в поликлинике или больнице, или обмороки будут зафиксированы врачами "скорой" помощи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...