Перейти к содержанию

форма 32 для офицера запаса.


Гость Фест

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Закончил военную кафедру,прошел по окончании учебные сборы в июле 2008 года и получил звание лейтенанта.Сразу после окончания сборов пришел в военкомат как и было сказано сделать.Во 2 отделении для призывников сняли с учета,но в 3 не поставили,сказали мол надо проходить медосмотр для постановки на учет и выдали кучу бумажек.Вообщем все так и осталось и по сей день, во 2 снят в 3 не поставлен на учет,т.к. медкомисию так и не прошел и в военкомат больше не ходил. Понадобилась справка формы 32 для загранки,по работе уехать надо. Вопрос в следующем: Могут ли забрать в качестве офицера проходить службу? Когда идти лучше за справкой, вне призыва или же время призыва не распространяется на офицеров запаса и могут в любое время забрть? Как лучше поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в следующем: Могут ли забрать в качестве офицера проходить службу?
Если Вам присвоили воинское звание офицера, то только по контракту в добровольном порядке.
Когда идти лучше за справкой, вне призыва или же время призыва не распространяется на офицеров запаса и могут в любое время забрть?
Когда надо, тогда и идите.
Как лучше поступить?
Поезжайте и решайте на месте.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда идти лучше за справкой, вне призыва или же время призыва не распространяется на офицеров запаса и могут в любое время забрть? Как лучше поступить?

я ходил во время призыва

справку дали моментально - у них слишком голова была призыниками забита, чтобы до меня докапываться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким документом установлено,что могут призвать только по контракту,если присвоили звание?

Документа о присвоение звания на руках нету,есть только отметка в приписном "Прошел военную подготовку.Аттестован в офицерский состав" Поидее документ подтверждающий звание является военный билет,которого нет.

 

Добавлено через 3 минуты

я ходил во время призыва

справку дали моментально - у них слишком голова была призыниками забита, чтобы до меня докапываться ;)

 

А справку получал в отделении для призывников или там в одном месте выдают? Военника тоже нет на руках,только приписное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фест, Спокойно идите и решайте свои вопросы. Призыв офицеров запаса отменен с 01.01.08 к Вам этот приказ также относится, призвать не могут. Основанием для выдачи ВБ офицера запаса является Приказ о присвоении данного звания, если Вы закончили военную кафедру, прошли сборы, сдали выпускной экзамен, а также получили диплом о высшем образовании в образовательном учреждении при котором была военная кафедра, то все условия контракта Вы выполнили и звание присвоить обязаны. Сходите и узнайте.

 

Справку вряд ли дадут без оформления ВБ. Идти надо в военкомат к которому приписаны, но я, например, нахожусь на учете в офицерском военкомате - он у нас отдельным зданием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А справку получал в отделении для призывников или там в одном месте выдают? Военника тоже нет на руках,только приписное?

нет, военник уже был на руках

думаю заставят все же сначала военник сделать, хотя объективных причин не давать ф32 не вижу - в ней говорится, что вы не подлежите призыву в ближайшие 6 месяцев (если память не изменяет). А наличие военника на это не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...