Перейти к содержанию

Господа, прошу Вашего совета


Awer

Рекомендуемые сообщения

Господа, прошу Вашего совета...

Ситуация следующая:

1) мне 20 лет

2) В 17 встал на учет, в 18 лет пришла повестка на которую я явился и получил отсрочку на один призыв, при этом помнится я подписал повестку на осень того же года без серий и номера, но никаких корешков от неё мне не выдали

3) сейчас "бегаю" уже 5 призыв, оснований на отсрочку от призыва не имел, сейчас "набегал" 3 степень плоскостопия (в моей мед карте диагноз подтвержден, есть снимки этой осени, так же есть ранние записи о плоскостопии, но с меньшей степенью), на той неделе пришла повестка с печатью прокуратуры (они и раньше приходили), я настроился идти в ВК и получить ВБ, ну или хотя бы попытаться это сделать:yes2:

 

Посему у меня к Вам вопросы:

1) Что меня может ожидать в ВК? Какие последствия за "прогулянные" призывы??

2) Если будут составлять Адм. протокол, имею ли я право требовать рассмотрения дела в Адм. суде, и как лучше сделать, что бы избежать Адм. ответственности??

3) Могу ли я отказаться от направления на лечение куда либо??

4) Как себя лучше вести в ВК, какие документы отдавать, каких делать копии и отдавать копии??

5) Если я подам в суд на решение ПК ВК, могут ли меня призвать в то время так идет делопроизводство??

6) Ну и просто прошу Вашего мудрого совета по моему положению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.агрессия военкомата,или штраф,в прокуратуре будете писать почему Вас не было так долго(объясните что повестку не получал,и ничего не знал о существовании вашей организации)

2.вопрос нелегкий спросите на юридическом форуме этого же сайта.

3.От направления на лечение можете,от обследование-нет.

4.в ВК документов никаких не отдавать,только копии этих документов.отдаете только их док-ты по которым Вас будут направлять на обследование,все обследования и акты копируйте.

5.Нет не могут.

6.Приходите в ВК в марте)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...