Перейти к содержанию

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста прав ли я???????!


Гость Юрий Иванович

Рекомендуемые сообщения

Гость Юрий Иванович

Здравствуйте уважаемые эксперты и форумчане!!!у меня следующий вопрос:

Дело в том что когда человека ложат в УРОЛОГИЮ с энурезом ему там дают выпить снотворное успокаивающее средтво для того чтобы подтвердить или опровергнуть энурез. Ну а если речь идёт о невротическом энурезе,т.е. эпизоды ночного недержания происходят только тогда когда человек перенервничал за день, переутомился, получил сильную эмоциональную нагрузку или испытал стресс за день, или психика была подорвана всязи со стрессом в более раннем возрасте, то тогда как я понимаю если человек принимает таблетку, ну скажем фенозипама или демидрола, в таком случае недержания ночью произойти не должно, так как человек успокаивается и в спокойном состоянии засыпает и спит очень крепко без лишних тревог напротяжении всей ночи,т.е. о невротическом энурезе можно говорить только тогда когда человек урологически здоров, а эпизоды ночьного недержания происходят на нервной основе,т.е. в следствии невротического состояния или испорченной психики.(т.е. только тогда когда человек перед сном находится в состоянии стресса, невроза или страха-эпизод может произойти,а когда человек находится в спокойном умиротворённом состоянии-ночь пройдёт нормально!)

Итак конкретный вопрос: произойдет ли эпизод ночьного недержания мочи у человека страдающим невротическим энурезом при приёме на ночь таблетки фенозипама или демидрола, или какого либо другого снотворно-упокающего средства?может ли быть такое что ни чего не произойдёт и человек проснётся сухим?

Буду очень признателен если кто нибудь сможет прояснить данный вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При невротическом энурезе действительно может быть сухая постель даже при приеме сноворного.

Но если косишь по энурезу, то в больнице лучше каждую ночь в мокрой постели просыпаться.

Итак принимаешь таблеку снотворного, идешь в сортир и срыгиваешь ее, так на всякий случай, чтобы не уснуть. Затем заглатываешь пару таблеток Фуросемида, несколько таблеток Кофеина и спокойненько ложишься типа спать. Сон под Кофеином конечно вдядли получится. Но и мочевой пузырь распирать конкретно будет. Так, что спускай спокойненько мочу под небя. Несколько дней позора, зато ВБ получишь. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак принимаешь таблеку снотворного, идешь в сортир и срыгиваешь ее,

не каждый сможет, лучше часов так до 3 продержаться, написать и выпить таблетку.

 

Добавлено через 1 минуту

Несколько дней позора,

да какой там позор, на войне все средства хороши! Не позор , а подвиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой там позор, на войне все средства хороши! Не позор , а подвиг!

Некоторые очень даже стыдятся в постель мочиться. Комплексы понимаете ли! Поэтому при приеме мочегонного в придачу все предрассудки исчезают мо мере давления мочи на мозги.

 

Добавлено через 2 минуты

да какой там позор, на войне все средства хороши! Не позор , а подвиг!

Бывает таблетку дают и контролируют, чтобы выпил. Что тогда? Надо или срыгнуть или принять кофеинчику или накрайняк простого кофе по-больше в себя залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vermutt, а для чего предназначен Фуросемид ?

погуглил, нашел описание препарата, но там так круто все завернуто, что понять суть его действия я затрудняюсь ...

 

в побочных эффектах написано "усталость, сонливость и тд" оно реально так действует ?

и еще вопросик: если мне назначили ВЭМ - поможет ли это лекарство снизить работоспособность и результаты ВЭМ?

 

заранее благодарю за ответ :)

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуросемид, это мочегонное. Две тавлетки и с тебя ручейком бежит. Не остановишь. Боксеры и борцы применяют как допинг для быстрого сброса веса перед взвешиванием.

 

ВЭМ- вело-эргометрия? Нет здеся фуросемид результаты обследования не испортит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуросемид, это мочегонное. Две тавлетки и с тебя ручейком бежит. Не остановишь. Боксеры и борцы применяют как допинг для быстрого сброса веса перед взвешиванием.

 

ВЭМ- вело-эргометрия? Нет здеся фуросемид результаты обследования не испортит.

 

не испортит, но в обморок от двух таблеток фуросемида грохнуться ничего не стоит!!!!!

ВЕРМУТ! вы поосторожней с такими советами!!! иначе будете забанены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не испортит, но в обморок от двух таблеток фуросемида грохнуться ничего не стоит!!!!!

ВЕРМУТ! вы поосторожней с такими советами!!! иначе будете забанены.

От двух таблеток Фуросемида в обморок еще никто не грохнулся по причине того что терапевтическая доза 1-2 таблетки(40-80мг). Для возможного обморока необходимо 3-4 таблетки.:ditsch:

Так что почитайте сначала фармацевтический справочник прежде, чем выносить неправильные комментарии по моим советам. Вам бы сходить с подобными рецензиями на ветку, где обсуждают способы повышения артериального давления, и почитать. что там люди советуют. :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, не ссорьтесь! ничего плохого в советах vermutt лично я не вижу.

он просто привел пример, да и к тому же весьма полезный.

 

а по поводу ВЭМ я имел ввиду то, что если употребить допустим этот препарат и пойти проходить ВЭМ, при дополнительной усталости и сонливости, ведь, больше шансов показать "плохие результаты" ...

а если еще себя в предыдущий день помучать нагрузками хорошо ...

 

ps^ а по поводу доз - у всех организмы разные ... я допустим выпью 4 таблетки, и будет все нормально, а кто-то может 1 выпить и упасть в обморок...

каждый волен сам распоряжаться как своим здоровьем, так и своим телом в целом ... ибо иногда риск бывает оправдан.

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу ВЭМ я имел ввиду то, что если употребить допустим этот препарат и пойти проходить ВЭМ, при дополнительной усталости и сонливости, ведь, больше шансов показать "плохие результаты" ...

а если еще себя в предыдущий день помучать нагрузками хорошо ...

Думаю, это не тот препарат, который здесь поможет.Скорее наоборот - мочегонное снижает давление, а на ВЭМ Вам наоборот нужно - чем выше давление и пульс, тем хуже результат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понял, теперь знаю как действовать!

огромное спасибо за разъяснение

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Умеете читать между строк.Удачи Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...