Перейти к содержанию

подскажитУважаемые эксперты е пожалуйста прав ли я????!


Гость Юрий Иванович

Рекомендуемые сообщения

Гость Юрий Иванович

Здравствуйте уважаемые эксперты и форумчане!!!у меня следующий вопрос:

Дело в том что когда человека ложат в УРОЛОГИЮ с энурезом ему там дают выпить снотворное успокаивающее средтво для того чтобы подтвердить или опровергнуть энурез. Ну а если речь идёт о невротическом энурезе,т.е. эпизоды ночного недержания происходят только тогда когда человек перенервничал за день, переутомился, получил сильную эмоциональную нагрузку или испытал стресс за день, или психика была подорвана всязи со стрессом в более раннем возрасте, то тогда как я понимаю если человек принимает таблетку, ну скажем фенозипама или демидрола, в таком случае недержания ночью произойти не должно, так как человек успокаивается и в спокойном состоянии засыпает и спит очень крепко без лишних тревог напротяжении всей ночи,т.е. о невротическом энурезе можно говорить только тогда когда человек урологически здоров, а эпизоды ночьного недержания происходят на нервной основе,т.е. в следствии невротического состояния или испорченной психики.(т.е. только тогда когда человек перед сном находится в состоянии стресса, невроза или страха-эпизод может произойти,а когда человек находится в спокойном умиротворённом состоянии-ночь пройдёт нормально!

Итак конкретный вопрос: произойдет ли эпизод ночьного недержания мочи у человека страдающим невротическим энурезом при приёме на ночь таблетки фенозипама или демидрола, или какого либо другого снотворно-упокающего средства?может ли быть такое что ни чего не произойдёт и человек проснётся сухим?

Буду очень признателен если кто нибудь сможет прояснить данный вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню Феназипам является наркотическим средствоем,и при этом пациент может откозатся от приема такого припората!)Также как и демедрол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню Феназипам является наркотическим средствоем,и при этом пациент может откозатся от приема такого припората!)Также как и демедрол!

Откажется и обламается. Феназепам не относится к наркотикам, так как не вызывает физическую зависимость. Хотя торчки его жрут с радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае недержания ночью произойти не должно, так как человек успокаивается и в спокойном состоянии засыпает и спит очень крепко без лишних тревог напротяжении всей ночи

Ну да, получается блокируется причинно-следственная связь, и факт может не произойти.Можно отказаться и не принимать таблетку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...