Перейти к содержанию

После операции заберут или нет?


Гость Вячеслав

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Я офицер запаса, в июне т.г. призван в ВС РФ в Хабаровск, в приказе МО расписался, купил билеты, получил док-ты на увольнение, предписание не получал. В конце июня, не успев уволиться попал в больницу, сделали операцию на легком (спонтанный пневмоторекс). До конца августа находился на больничном, сейчас вышел на работу, военком направляет в Екатеринбург в госпиталь на подтверждение(просит заявление "Прошу направить меня...") или в армию. [size=18]Вапросы: Надо ли ехать в госпиталь на обследование или это можно решить в военкомате? Будет ли отсрочка (если да то сколько?) сейчас чувтвую себя нормально? Если отсрочка после операции полгода, заберут меня через полгода или нет (военком обещает :( )? Также не могли бы Вы указать ссылки на законодательство, для уверенного разговора по указанным вопросам с военкомом. Заранее благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, то с данным вопросом вам необходимо записаться к нам на комплексную консультацию (юриста и врача-специалиста в области военно-врачебной экспертизы), т.к. необходимо детально рассмотреть имеющиеся у вас документы связанные с призывом, а также медицинские документы.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...