Перейти к содержанию

Необходима консультация!


Рекомендуемые сообщения

Два года назад сделал операцию по варикацеле....сейчас рецидив(варикацеле остались)...ничего не болит! Скажите,через 5 месяцев пойду в военкомат,возьмут ли они меня в армию...если я сам хочу?

 

Добавлено через 1 минуту

Всё это время по учёбе отсрочка была! А на май уже повестка пришла!

Последний раз редактировалось radiushawk; Сегодня в 19:19. Причина: Добавлено сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где модераторы!? Подскажите...необходимо знать! Если у меня есть варикацеле,но мне нужно идти в армию.....заберут,не будут отправлять на повторную операцию,если я не хочу повторно делать!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад сделал операцию по варикацеле....сейчас рецидив(варикацеле остались)...ничего не болит! Скажите,через 5 месяцев пойду в военкомат,возьмут ли они меня в армию...если я сам хочу?

 

Добавлено через 1 минуту

Всё это время по учёбе отсрочка была! А на май уже повестка пришла!

Последний раз редактировалось radiushawk; Сегодня в 19:19. Причина: Добавлено сообщение

если сами хотите-возьмут. а уж если вы об заболевании не скажете-то 100% призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать то не получиться...на комиссии ведь трогают и на ощуп определяют! Ну тоесть возьмут!?

 

Сейчас никто не трогает-все определяют на глаз-так что твои шансы попасть в армию(если ты сам этого хочешь) 99%:biggrin: но могут дать направление на доп.обследование..

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать то не получиться...на комиссии ведь трогают и на ощуп определяют! Ну тоесть возьмут!?

 

даже если пощупают, и определят варикоцеле, то ограниченно годным вас признаю только если у вас будет 3 ст., чего у вас, по вышесказанному, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала предложат операцию и отсрочку, при отказе призовут, если не варикоцеле 3 ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...