Перейти к содержанию

перевод в другой город. Нужна помощь специалиста или кто точно знает!


Рекомендуемые сообщения

У нас молодая семья, ребенку 9 мес. 8.11.2009 мужа призвали, сказали должен остаться в крае (Красноярском крае), 11.11.2009 отправели в Свердловскую область под Нижний тагил, связи нет....письма идут месяц(или их не отдают)....:shocking: 19.12.2009 будет присяга. МОЖНО ли сделать что то чтобы он служил в Красноярске? или рядом??? нужна помощь специалиста!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала похожие темы. Сделала вывод что ни кто точно не знает, форум создан для каких-то сплетен, а Специалистов здесь нет(адвокатов, юристов и вообще тех кто знает законы), которые могут реально помочь. Я разочарована в этом сайте, какой смысл его было создавать....тупо выслушивать чьи-то проблемы...и оставлять на "народный" суд....

 

Удалите мою тему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) я не адвокат и не суд, но у меня та же ситуация. Звонила насчёт перевода в свой город - сказали: ну можно попытаться послать запрос... В общем если добиваться, возможно и можно чего-то добиться, но вообще шансов практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то и говорю, люди незнают как и чего добиться и что положено им....я думала здесь специалисты есть которые реально могут помочь как правильно сделать этот перевод! вам сказали что шансов нет-вы и согласились, а я хочу добиться, поэтому мне нужна квалифицированная помощь как правельно, грамотно сделать чтобы не послали куда по-дальше!!!!!!!!!!!!

 

Добавлено через 2 минуты

Поняла что не там ищу!!!!!! я сайт нашла где есть грамотные люди, пойду туда. здесь ловить нечего!!!!!

 

 

Как удалить себя с этого сайта???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вы так разговариваете, что дальнейшее общение продолжать не хочется.

я смирилась? У него военкомат в другой республике, а я тогда на 4 месяце беременности была - какой выход? ехать, добиваться, мотать себе нервы? Ждать ответа, мотаться за 500км каждую неделю за уточнением? он не мальчик - раз надо служить в Саратове, поехал в Саратов, надо в Пермь - поехал в Пермь. и ничего - живой, здоровый.

не нужно осуждать то, чего не знаете - ситуации у всех разные. я НЕ СОГЛАСИЛАСЬ, я ПОНЯЛА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мотаться, нервы терять??? я же говорю надо грамотно поступить, проконсультироваться с юристом, адвокатом, и сидя дома отправить бумажку и все. я вас не осуждаю, не в моей компетенции это!!!!!! я просто начинающий юрист и знаю маленько где надо надовить не прилагая усилий, просто опыта малова-то, тем более в этой сфере...:( вот мне и нужен человек владеющий такой информацией!!! А про мальчика это зря вы......зачем тогда здесь сидите??? читаете подобные темы... и про беременность...я тоже была беременная и на этом сроке и работала и училась, родила и продолжаю учиться, по 15-12 экзаменов сдаю в сессию.

 

Добавлено через 3 минуты

а еще за учебу плачу, а муж то в армии, денег не получаю за него, жду справку. Не надо себя жалеть, не надо говорить что у вас хуже всех!!! у всех свои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тогда здесь сидите???

общаюсь с людьми, которые тоже ждут) да и просто интересна мне вся эта военная тема. к тому же в интернете время летит быстрее, а тут народ позитивный :yes2:

 

а я ещё за это время диплом успела защитить и на работу устроиться :biggrin: ну это уже к теме не относится, просто решила себя похвалить)))

 

Добавлено через 46 секунд

а еще за учебу плачу, а муж то в армии, денег не получаю за него, жду справку. Не надо себя жалеть, не надо говорить что у вас хуже всех!!! у всех свои проблемы

 

со справкой та же хня... про то что ХУЖЕ - не говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я образно сказала

 

Добавлено через 5 минут

мой служит за несколько тыс км, ни встретиться ни поговорить, связь отвратительная, письма идут месяц, да нах мне это нужно!?!?! я уже нашла людей которые там работают, служили в этой части, советуют как поступить :) вы бы попробовали с ребенком учиться.....когда ему 1,5 мес а у тебя сессия....16 экзаменов и 5 зачетов, а тебя кормить каждые 3 часа нодо, в один день поставили 3 экзамена подрят, а у меня молоко...вообщем с температурой, ужасной болью муж домой привез....ВОТ гда Ж...па была

 

Добавлено через 9 минут

теперь пытаюсь связаться с адвокатом! Ладно мы не переспорим друг друга. вы для себя так решили- а я иначе!!! ;) Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга257, если не трудно, рассказывай что делаешь. Если у тебя получится, я тоже буду добиваться перевода мужа. Я не юрист, знакомых юристов нет, финансы обратиться к ним не позволяют. Поэтому и прошу рассказывать.

Дождалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...