Перейти к содержанию

Опять началось


nos

Рекомендуемые сообщения

Прислали повестку на 15 число...как обычно в ящик...До этого в сенятбре ходил ВК, делал жалобы на недостаток веса, так как в прошлом году давали отсрочку, но не дали ака на обследования, просто сказали через 6 месяцев придешь ещё раз проверим, это как я понял их косяк ну и мой тоже, что не тсал просить акты, но тогда я об этом не знал, так же давали направление на рентген грудной клетки, там был скалиоз 1 степени 8 градусов, это как я знаю не дотягивает, снимок не сохранился к сожелению(((( в этом году в сентябре хирургу тоже пожаловался, он выдал справку на рентген, сходил, врач ни че не выявил, ну я и не стал нести снимок в ВК так как толку...потом пришлось уехать на время по делам, не до ВК было....

Теперь есть повестка на 15 число и с обратной стороны отруки написанно: Принести снимки обследования хирургу. После 15.12.09 годность будет выносится автоматически.(это типо на понт берут?)

Вот что мне теперь делать?

1)Идти в понедельник в больницу к терапевту жаловатся на недовес и просится на обследование + делать новый снимок? так как я не верю что за год у меня вдруг скалиоз прошел, он у меня с детсва...а тут вдруг не стало...лет с 6 а сейчас мне 25 будет...

2)Если да, то на счет недовеса надо идти к терапевту? И как взять направления на рентген грудной клетки? у какого врача? я с больницами и врачами плохо разбираюсь....

3)И ещё за последние 2 года по повесткам которым я ходил ни разу не давали анализы на кровь ЭКГ мочу и т.д.

4)ещё бывают частые головные боли...это к кому идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, просите направления на доп. мед. обследование.

2. Недостаточность питания - терапевт, сколиоз - хирург.

3. Вас обязаны направить от ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто понедельник 14, а во вторник все это надо как бы...да и с обратной стороны повестки надпись пугает, или это развод?

И то что выше написал до вопросов что можите сказать по отношению действий ВК

 

Добавлено через 20 минут

да и ещё, подозвреваю что у меня есть алергия на металлические или хромированные предметы...ибо когда я ношу ремень и его пряжка соприкосается с животом дня 2-3 так походить начинается зуд и шелушение, так же бусы носил...но как бы сказать пряжка и бусы не из чистого металла а из какого то плава...короче китайские) тоже на шее были щелушение и зуд...с этим я могу расчитывать на ВБ или ещё что то...и как я понимаю надо к дерматологу?

Просто если сейчас идти на обследования к дерматологу, по недостатку веса и хирургу то это займет время, а со всем этиим надо к 15 числу...получается надо будет брать больничные в больнице и сразу же направления это странным не покажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повестку не подписывали, то:

1) Можете погулять до конца призыва и к следующему уже заблаговременно готовить все необходимые мед. справки и документы.

2) Прийти в военкомат и просить направление на доп. обследование как Вам сказал выше Валерий Савин.

Если повестку подписывали, то только 2й вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я её не подписывал как писал выше...просто 1 раз за мной уже приезжали и с просони открыл...пришлось ехать это как раз в сентябре было...щя чет не хочется чтоб опять так было...просто надпись на обратной стороне пугает:Принести снимки обследования хирургу. После 15.12.09 годность будет выносится автоматически.(это типо на понт берут?)

 

я просто склоняюсь если это развод...и даже если приедут то не 15 факт) то самому просто взять и сходить в больницу и сделать анализы т.е.

1)обратица к теравту на счет недовеса

2)к хирургу на счет скалиоза. Кстати вопрос если я не доверяю так сказать рентгологу который мне делал снимок могули я сделать это в другой поликлинике? если да то на каком основании

3)сделать анализы крови мочи и экг

4)найти как я понял дерматолога и сослатся на аллергию...

 

т.е. все анализы и направления самому взять/сделать а потом уже идти с ними в ВК

 

Если что то не так поправте или посоветуйте ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос если я не доверяю так сказать рентгологу который мне делал снимок могули я сделать это в другой поликлинике? если да то на каком основании

Нет, пройти вы обязаны в том мед учреждении куда вас направили.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по остальным пунктам? это тоже надо у ВК брать направления или я могу сам в больнице взять своей и пройти или обезательно направления из ВК,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник собираюсь пойти сдавать анализы в поликлинику по месту жительства, тайти терапева алерголога и хирурга и взять у них направление на обследования, а потом уже с этими бугами в ВК есть какие нибудь советы?

Это как я понимаю могу сам анализы и обследования пройти а уже с заключениями идти в ВК? или надо чтоб с ВК дали направления?

И к кому обращатся с головными болями?

Надеюсь утром увижу ответ, ибо иду спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по остальным пунктам? это тоже надо у ВК брать направления или я могу сам в больнице взять своей и пройти или обезательно направления из ВК,

Как я уже сказал - по направлению ВК.

 

В понедельник собираюсь пойти сдавать анализы в поликлинику по месту жительства, тайти терапева алерголога и хирурга и взять у них направление на обследования, а потом уже с этими бугами в ВК есть какие нибудь советы?

Только не с направлениями, а уже с мед. документами.

 

По поводу головных болей - невропатолог.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ясное дело не с направлениями в ВК пойду, просто в сентябре я проходил мед коммисию в этот раз врядли они ещё раз меня заставят ее проходить, а когда терапевту в ВК сказал что у меня недовес и мне давали отсрочку на 6 месяцев в прошлом году про набюдения веса или направления они не давали ни какого, по этому я сам сейчас и хочу мед.документы сделать....тоже самое и с неврологом было, сказал что бывают головные боли, фраза как будто мимо него пролетела...

Вот поэтому сейчас сам хочу собрать мед документы и потом принести их в ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...