Перейти к содержанию

Нет веса


Гость PV1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вопрос и обо мне: рост ~183-184 вес 51-52, категория автоматом Б-3 делаеца? Отсрочка была по весу, все проходил ФГДС, ЭКГ и т.д. везде норм, кроме ВЭМ там писали низкая работаспособность(

получше категорию никак получить?) чтобы в войска получше отправили. задолбался в военкамате, хочу уже побыстрее отслужить и получить военник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категория автоматом Б-3 делаеца? Отсрочка была по весу, все проходил ФГДС, ЭКГ и т.д. везде норм, кроме ВЭМ там писали низкая работаспособность(

Сколько был вес когда давали первую отсрочку? Если хоть чуть больше чем сейчас то вы не годны к военной службе в мирное время по статье 13.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с StriderMan!

постарайтесь похудеть на пару килограмм, сделайте копии мед. документов, результатов ВЭМ, зафиксируйте вес в районной поликлинике у участкового терапевта

 

потом можете идти в вк

согласно статье №13 расписания болезней если у вас будет отрицательная динамика веса (похудеете на пару кило относительно прошлого зафиксированного веса) и будет сниженная работоспособность по результатам ВЭМ - категория годности "В" (Ограниченно годен, не годен в мирное время)

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! вот такой вопрос)) .. У меня рост 1м.90см. я вешу 68 кг,предостовляеться отсрочка??? если нет,тогда сколько надо чтоб предоставили или дали военик??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dima1987, ваш ИМТ = 18,8 - это норма в принципе

похудейте на 2-4кг (лучше на 4), тогда должны дать (ИМТ должен быть менее 18,5)

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаeмыe,мнe кто нить скажeт по факту,сколько на форуме-ответа внятного не получил:

рост 192-193 см,вeс 100-102 кг!по виду не скажешь,раньше занимался баскетболом,потом получилось так,что пришлось завязать!

что мнe свeтит,остановив меня ВК и доставив в военкомат???

про их права(законность действий их и тд и тп) и ИМТ мой-знаю сам,сколько и что,можно время не тратить на это:)

 

 

меня отправят в ВС РФ не думая?+в какой нить спецназ:)или будет вариант какой то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с StriderMan!

постарайтесь похудеть на пару килограмм, сделайте копии мед. документов, результатов ВЭМ, зафиксируйте вес в районной поликлинике у участкового терапевта

Вы вообще представляете, что значит при росте 183 весить 51 килограмм? Это гипотрофия 2 или 3 степени, там уже худеть просто некуда, в прямом смысле слова.

PV1, неужели у вас все в порядке со здоровьем? И эндокринолог пишет, что все в норме?

Изучите симптомы вашей болезни(гипотрофии) и жалуйтесь врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anton87, если очень захотеть (ну ооочень надо) - это вполне реально ...

человек *бла бла бла* состоит на 70% из воды ...

 

допустим, если принять вечером до похода в ВК мочегонный препарат - можно сбросить 1, а то и 2 килограмма

 

тем более, если перед человеком стоит выбор - либо получить сейчас ВБ, либо идти служить (потому что разбор полетов в вк уже достал неописуемо) можно и потерпеть

 

потерпеть можно - ничего страшного, зато, в вк даже если ему накинут вес, у него будет отрицательная динамика в любом случае

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня отправят в ВС РФ не думая?+в какой нить спецназ:)или будет вариант какой то?

Годны без ограничений и без отсрочек.

 

Добавлено через 2 минуты

У меня рост 1м.90см. я вешу 68 кг,предостовляеться отсрочка??? если нет,тогда сколько надо чтоб предоставили или дали военик??

С этим весом годны - нужно весить менее 66 кг, чтобы дали отсрочку, затем в следующем призыве нужна отрицательная динамика веса и снижение физ.работоспособности, чтобы признали негодным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...