Перейти к содержанию

Врожденное искривление пальцев - возьмут или нет?


Гость Призывник33

Рекомендуемые сообщения

Гость Призывник33

У меня с детства искривлены пальцы на руках и ногах, в больнице еще в 12 лет сказали, что с этим просто надо жить. Недавно заболел сустав на среднем пальце ноги, да так, что ходить даже не мог, врачи опять говорят живи так. А вот подскажите пожалуйста возьмут в армию с этим или нет? В военкомат я пока не обращался, т.к. думаю, что там тоже скажут, что с этим нужно жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сперва нужен конкретный диагноз..и нарушение функций пальцев или конечностей..вот к примеру где вы ходить не могли

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Призывник33

Конкретного диагноза нет, врожденная патология, говорят. На ноге болевые ощущения в суставе между третьей и второй фалангами, сам сустав увеличен по спавнению с остальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врожденная патология, говорят. На ноге болевые ощущения в суставе между третьей и второй фалангами, сам сустав увеличен по спавнению с остальными.

вот это может вам помочь..врожденная патология + увеличение сустава..но надо чтоб написали нарушение функций этого сустава

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по теме: Аномалия развития одной стопы (6 пальцев).

Шансы призваться?

Как оценивается в данном случае нарушение функции? Так вроде, ничего не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде, ничего не мешает.

в этом то и проблема..еслиб мешало шансов было бы куда больше..аномалий может быть сотня но если они не мешают человеку нормально жить то военком плевать на них хотел..другое дело что эти нарушения надо искать и доказывать..иногда это самое сложное..найти и доказать что либо

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с детства искривлены пальцы на руках и ногах

Если признают хотя бы незначительное нарушение функции(ограничение сгибания/разгибания), то не годны.

 

Вопрос по теме: Аномалия развития одной стопы (6 пальцев).

Теоретически если есть нарушение функции(нарушение статики - равновесия при стоянии), то шансы есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...