Перейти к содержанию

Армейский жетон


Рекомендуемые сообщения

вот какой вопрос, в армии срочникам в каких нибудь войсках выдают жетоны с группой крови там фио, просто на многих фото видал у вояк именно срочников такие жетоны, они их сами как то делают чтоли, где-т слышал что в чечне когда служили из ложек сталовых вырезали.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдают жетоны с личным номером. На счёт группы крови и ФИО это уже личная инициатива. Выдают, по-моему, всём. Во всяком случае, сын служит не в "элите", жетон выдали. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жетон дают всем, а гравировка по крайне мере у нас в части можно было сделать за 10-20 р :)

288 Варшавская Бранденбургская Краснознаменная, орденов Кутузова 2й степени, Богдана Хмельницкого, Красной Звезды, Артеллерийская Бригада

Артиллерия-бог войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего есть такой - им всем давали. и даже цепочку к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жетон выдается вместе с военником, на не только надпись "ВС России" или "ВС СССР" и номер... его кстати терять не рекомендуют :)

 

Добавлено через 1 минуту

я свой ношу на шее только потому, что с другой стороны выцарапано иголкой имя любимой :)

Не думай обо мне плохо! О тебе я думаю еще хуже :cenz: :razz:

 

Поставь мне минус, показав этим, что я затронул твою детскую психику

 

В армии, призыв весна 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свой ношу на шее только потому, что с другой стороны выцарапано иголкой имя любимой :)

эх, романтика! здорово! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да) недавно вез шакала с букетом роз, с нее несколько лепестков осыпалось, я из одного вырезал сердце и отправил любимой в конверте... ну эт так солдатам на заметку, как удивить и обрадовать свою девушку ;)

Не думай обо мне плохо! О тебе я думаю еще хуже :cenz: :razz:

 

Поставь мне минус, показав этим, что я затронул твою детскую психику

 

В армии, призыв весна 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, романтика! здорово! :clap:

 

Ничего не вижу с восхищением.Жетон-это для того,чтоб опознали.У нас были жетоны,храню свой,потому что выжил.Они для дембеля,красоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно нет смысла)))) хвастаться ими, извините за сравнение, что письками меряться)))) как в мультике Степочкин 2: -спецназ тыла.... блин у меня знакомые в 131 мотострелковой на кавказе были... кто знает о чем я поймет...:imho:

ДМБ 2010! ВВС. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирон, восхищение не от того, что на жетоне что-то выцарапано, вдумайся ;)

Не думай обо мне плохо! О тебе я думаю еще хуже :cenz: :razz:

 

Поставь мне минус, показав этим, что я затронул твою детскую психику

 

В армии, призыв весна 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кто знает что значит засечки на армейском жетоне в виде пуль с обратной стороны, служивший на Кавказе. Это то о чем я думаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я куплю и буду носить жетон с символикой вдв,простой подарочный,-это будет нормально или нельзя?

Армия-это кладбище,

Где по ночам летают духи:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших тоже всем поголовно выдали жетоны вместе с военниками, не задолго до присяги. Причём поголовно всем - даже взводу обеспечения. Не элита.


Оффтоп

Сеть военторгов Москвы (есть интернет-магазин) ЗДЕСЬ

 

 

Погода

 

Погода в данный момент


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я куплю и буду носить жетон с символикой вдв,простой подарочный,-это будет нормально или нельзя?

На Кулакова в "блокпост" зайди, там много подобной фигни купить можно

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тут нашел можна заказать с картинкой и на другой стороне лазерная гравировка по твоему заказу.

Армия-это кладбище,

Где по ночам летают духи:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная задача не потерять жетон а гравировка.. вон на ибее вам что хотите вырисуют ссылко

Жетон 150 руб. доставка 280 руб.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...