Перейти к содержанию

консультация


Рекомендуемые сообщения

Мне 24 года. 2 года назад закончил ВУЗ. Проблем со здоровьем не было. по прописке не живу. туда приходят повестки. 2 месяца назад начали беспокоить суставы. после госпитализации в больницу №25 (грц) поставлен диагноз ревматоидный артрит. подскажите что мне светит с этим диагнозом? как мне действовать? надо ли еще где-нибудь подтверждать диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам установили диагноз "ревматоидный артрит", то Вас должны освободить от призыва. Основанием для этого служит выписка о проведенном стационарном лечении в городском ревматологическом центре, которую Вы должны представить на призывную комиссию. Но военкоматы как правило не верят ничему, поэтому Вас могут направить в другое лечебное учреждение для подтверждения диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы уже лечились в городском ревмоцентре, то самому ещё раз где-то обследоваться и лечиться скорее всего смысла нет. Всё равно военкомат может послать Вас на обследование по акту.

Насколько я понимаю, Вы живёте в Санкт-Петербурге. Поэтому, если Вы хотите более точно узнать сильные и слабые стороны своих медицинских документов, Вы можете принести мне их для ознакомления в наш офис по адресу: ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26.

Я работаю с 15 до 19 ч каждый день, кроме выходных.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...