Перейти к содержанию

Несогласие с решением призывной комиссии.


Гость Константин13

Рекомендуемые сообщения

Гость Константин13

Здравствуйте!

У меня в мае текущего года выявлено заболевание позвоночника-грыжа и остеохондроз межпозвонкового диска L5-S1.Имеются снимки МРТ, подтверждающие данный диагноз.

Призывная комиссия призвала меня на военную службу с категорией Б (годен к службе с незначительными ограничениями).Невропатолог из медицинской комиссии поставил мне категорию Г (временно не годен), но главный врач призывной комиссии не согласился с этим, так как в моей амбулаторной карте было зафиксировано только одно обращение по данному заболеванию (а должно быть неоднократное).По словам врачей это заболевание является серьёзным и может повлечь за собой дальнейшие осложнения ( парализация ног ), если не проводить соответствующего лечения и с таким заболеванием недопустима служба в армии.

Я не согласен с решением призывной комиссии и собираюсь его обжаловать.Что вы посоветуете мне в данной ситуации? Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно истребовать копию решения ПК и обжаловать данное решение в судебном порядке, образцы документов можете посмотреть здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...