Перейти к содержанию

Время работы призывной комиссии


Гость Александэр Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Гость Александэр Юрьевич

Я аспирант, поступил в этом году. Справку соответствующую мне в воинском столе ВУЗа выдали. Но донести ее до родного военкомата никак не получается, тяну я с этим удовольствием :redface:. И вот вопрос таков: когда мне лучше туда заявится? Сейчас, в декабре, или можно дотянуть до января, когда призыв закончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аспирант, поступил в этом году. Справку соответствующую мне в воинском столе ВУЗа выдали. Но донести ее до родного военкомата никак не получается, тяну я с этим удовольствием :redface:. И вот вопрос таков: когда мне лучше туда заявится? Сейчас, в декабре, или можно дотянуть до января, когда призыв закончится?

А в чем проблема-то? Если аспирантура очная, то у Вас отсрочка. Можно идти хоть сейчас, хоть завтра, в армию-то точно не заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аспирант, поступил в этом году. Справку соответствующую мне в воинском столе ВУЗа выдали. Но донести ее до родного военкомата никак не получается, тяну я с этим удовольствием :redface:. И вот вопрос таков: когда мне лучше туда заявится? Сейчас, в декабре, или можно дотянуть до января, когда призыв закончится?

 

Лучше сейчас идти. Потому что придется проходить мед.комиссию, а после 31 декабря она уже работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Мед. комиссия работает только во время призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...